2 мин.

Милан - Наполи 0:4

Милан (Милан) – Наполи (Неаполь) – 0:4 (0:1)

Голы: Аллан 13’ – 0:1, Инсинье 48’ – 0:2, Инсинье 68’ – 0:3, Эли 77’ (автогол) – 0:4

Милан: Лопес, Де Шильо, Эли, Сапата, Антонелли, Монтоливо, Куцка (Поли 84’), Бонавентура, Бертолаччи (Черчи 57’), Бакка, Адриано

Запасные: Алекс, Ночерино, Аббьяти, Хонда, Де Йонг, Сусо, Калабрия, Маури, Доннарумма

Наполи: Рейна, Хюсай, Кулибали, Гулам, Альбиоль, Аллан, Жоржиньо, Гамшик (Давид Лопес 74’), Кальехон, Игуаин (Габбьядини 81’), Инсинье (Мертенс 73’)

Запасные: Маджио, Энрике, Стринич, Вальдифиори, Чалоба, Эль-Каддури, Кирикеш, Рафаэл, Габриэл

Предупреждения: Бонавентура 32’ , Антонелли 63’ , Эли 66’ — Аллан 14’ , Кальехон 61’ , Жоржиньо 80’

Судья: Риццоли Никола.

04 октября. Стадион "Сан-Сиро" (Милан). 

 

Превью.

Перед матчем у Милана были сплошные проблемы и головная боль. Основной центральный защитник пропускает матч из-за дисквалификации, Балотелли получил небольшое повреждение и готов был только смотреть матч со стороны, плюс еще соперник, которого врагу не пожелаешь. Наполи в последних играх обыграл Лацио и Брюгге с общим счетом 10:0, поверг Ювентус 2:1 и одержал победу в Лиге Европы, так что команда на полном ходу.

Кратко о матче.

До первого гола матч был спокойный и ровный. Не было доминации одной команды над другой. Но случайная ошибка Сапаты, да-да, все того же Сапаты и матч перевернулся. Сразу же игра началась в одни ворота и на поле находилась одна команда, они были увереннее, быстрее и техничнее. Лучше полностью забыть этот матч, как кошмарный сон. В итоге счет 4:0. Не сказать, что счет закономерный, но какой есть, такой есть.

Игроки.:

Отдельно по личностям в этот раз писать не буду, нет никакого желания. Все провалились, выделялся из Общей массы только Бонавентура, он мог бы получить оценку 6, все остальные 4, 3 или 2. Отмечу положительное: Луис Адриано много возвращался назад и помогал обороне, понравилось его старание, аналогично и с Бонавентурой, но к сожалению, он не лидер и не может им быть. Он может быть лидером середняка, коим сейчас является Милан. (Как же я хочу сейчас ошибаться, но последние два матча показали беззубость Милана не только в обороне, но и в атаке.) На этом положительные итоги и закончились.

Все. Нет сил писать об этом матче. Надеюсь, что в следующий раз будет положительный отзыв, о поражении 4:0 любимой команды писать тяжело.