1 мин.

Вокруг сборной

Всё началось с травмы Акинфеева. Игорю собалезнования и скорейшего выздоровления. Веллитон заслуженно получил жёлтую карточку.Эпизод для меня исчерпан.

Македония. Идти на матч не хотел. Контакт же между болельщиками и командой утерян! Но упорно звал друг со школы. Звал, выбирал билеты, спрашивал, спрашивал... Решился идти. На зло самому себе. Как всегда бывает в таких ситуациях, не послушал сердце -совершил ошибку. Купил билеты в кассах Лужников. Прихожу в комнату общежития, бац! Есть бесплатные билеты, все идут по ним. Ладно, чёрт с ними. Всё равно иду на матч.

В день игры опаздываю, многое не получается, всё валится из рук. Настроение падает до критического, футбол превращается в нудятину. Забыл ещё очки... теперь уж точно ничего не увижу с Большой спортивной арены. Непосредственно перед матч дружбан ещё выиграет шарфик (которые я коллекционирую!!!!), а я два раза промахнусь маленьким мячом мимо кеглей. Хочется зареветь и бросить всё.

Игра сборной уныла. Медленно, скучно. Только земляк Жирков бегает, что-то придумывает. После хорошей комбинации единственной Россия забивает. В Лужниках царит уверенность. Похоже та же атмосфера и в тренерском штабе. А должны были нас наказывать, по хорошему говоря, македонцы. Ничейкой. Пронесло.

На Ирландию решил по-свому Не иду. Пойду на этом же матче торговать атрибутикой. Хоть денег, как пишет Вася Уткин, заработаю. А матч вничью скатаю, скорее всего 0-0.