5 мин.

What's up, Даниэль Негреану?

Зачем мы будем это делать? Во-первых, далеко не все люди активно пользуются социальными сетями. А именно там, в твиттере, инстаграме или фейсбуке, можно найти много чего интересного.

Во-вторых, мы это делаем затем, чтобы показать, что они, успешные и известные игроки – такие же люди, как и мы с вами. Они так же, как и мы, любят покер. Они так же, как и мы с вами, каждый день учатся чему-то новому, радуются победам и расстраиваются поражениям. И да, пускай эти победы и поражения несколько иного масштаба, но какая разница, если мы все объединены одной целью: чаще выигрывать – реже проигрывать. Не верите нам? Тогда поверьте гражданину Республики Беларусь, который впервые получил золотой браслет на чемпионате мира по покеру. Призовые - $437.000.

Начнем серию с Даниэля Негреану. Хотя бы потому, что румын в 1998 году стал самым молодым обладателем браслета WSOP (рекорд был побит в 2004). Или потому, что даже люди, далекие от покера, знают эту фамилию. Или вот: вы можете любить Даниэля, можете его ненавидеть, но вы не можете быть к нему равнодушным. What's up, Негреану?

Наверное, ни для кого не секрет, что Даниэль - веган. Это наиболее строгая форма вегетарианства, максимально исключающая использование продуктов, полученных путем эксплуатации и убийства животных. По словам румына, это ему помогает сохранять спокойствие за столом и лучше "читать" руки оппонентов. Поэтому, когда Негреану приезжает в Лос-Анджелес, в свой номер он не заказывает стейки из индейки или куриные наггетсы.

56 19fe5

Подпись: Да, это первое, что я делаю, попадая в Лос-Анджелес.

Естественно, что, зарабатывая баснословные деньги на покере, Даниэль не отказывает себе практически ни в чем. Например, он очень любит дорогие машины:

5764576546456 9a533

Подпись: Новая тачка прибыла! Tesla Model S, нереально быстрая!

sgdsfg a137d

Подпись: Отлично провел время, наслаждаясь новой "игрушкой" сегодня.

Он любит девушек, а девушки - любят его. Конечно, только потому, что он веселый парень. 

7657567 d502b

Подпись: Вечеринки PokerStars - это всегда хорошее время! Это фото было сделано рандомно, но выглядит очень круто!

5465465464 38e6c

Подпись: Вчера вечером было очень весело!

Негреану - большой спортивный болельщик. На турнирах по покеру румына можно часто увидеть в свитере хоккейной команды "Торонто Мейпл Лифс". 

daniel negreanu 9051 261a9

В крупнейшем городе Канады, Торонто, базируется не только хоккейный клуб, но и футбольный, выступающий в MLS - американская лига по соккеру. Естественно, Негреану не упускает возможности поболеть и за них.

76576577 07006

Подпись: Субботний спорт! Сегодня болеем за "Торонто" и "Анахайм".

Даже играя в покер, где надо быть максимально сконцетрированным, Негреану не успускает возможности, чтобы пошутить:

78768678 1c6e2

Подпись: Мои оппоненты за столом выглядят максимально сфокусированными и готовыми к игре!

dgkfgk e6f89

Подпись: Как игроки в покер справляются с холодом на WSOP? Эти двое творчески подошли к решению проблемы!

Талантливый человек - талантлив во всем. Видели клип красавицы Кэти Перри, где снимается Даниэль? Нет, тогда смотрите:

Просто так в клипы Кэти Перри не попадают. До этого Негреану снялся в фильме "Везунчик". Кстати, этот фильм попал в топ-20 фильмов о покере, который мы для вас составляли. Весь список - по ссылке.

Но и это еще не все. В 2009 году румын сыграл эпизодическую роль в фильме "Люди Икс: Начало. Росамаха". Кажется, со своей внешностью Даниэл вполне мог претендовать на роль Росомахи.

Ищите Негреану в интернете под ником "KidPoker", а в комментариях оставляйте имена тех, кого вы хотите увидеть в следующем материале.

Еще больше материалов о покере вы найдете на нашем сайте. Спасибо за внимание!