4 мин.

Кто завоюет сердце покериста? Poker L!FE News

Всем привет! На связи “Академия Покера”. Кому выгоден проигрыш Трампа, как известный американский кеш-игрок сделал карьеру через постель с Перис Хилтон, а также вспомним заслуги ушедшего из жизни легендарного покериста Сэма Гризли.

Секс с Пэрис Хилтон, брак с Памелой Андерсон, суд с арабским шейхом — громкие скандалы Рика Саломона

Имя покериста Рика Саломона известно даже тем, кто далёк от мира покера. Ведь, помимо успешной карьеры за игровым столом, у Рика ещё очень насыщенная личная жизнь, которую он любит выставить на показ.

Первый раз его имя появилось в заголовках американских газет и журналов после громкого скандала, связанного с капризной голливудской  блондинкой Пэрис Хилтон. Причиной скандала стало опубликованное видео, на котором Рик и Перис Хилтон занимаются сексом. Запись попала в сеть спустя несколько лет после того оно было снято.

Рик оказался не промах и сумел воспользоваться своей внезапной популярностью, чтобы построить карьеру режиссера, продюсера и стать звездой клипа "Одна ночь в Париже". И ему удалось прилично заработать на этом. Однако, часть заработанных денег он выплатил Пэрис Хилтон, подавшей на Рика в суд, который она выиграла.

После того, как Саломон стал продюсером, просочившись в сферу кино, его жизнь наполнилась большим количеством бурных романов с голливудскими звёздами. Некоторые из них закончились свадьбой. Например, Рик был дважды женат на Памеле Андерсон. Хотя и один, и второй раз их семейная жизнь длилась совсем недолго.

Ещё Рик был женат на Шеннен Доэрти, сыгравшей одну из главных ролей в сериале "Все женщины ведьмы". А самыми длинными брачными отношениями в копилке Саломон является супружеская жизнь с известной актрисой Элизабет Дэйли, с которой у них есть двое детей.

В покерном мире Саломона знают как успешного игрока в Cash-игры. К сожалению, нам не известны все его успехи. Однако, Памела Андерсон не один раз говорила, что её мужу удалось выиграть в покер $40.000.000 наличными.

Громкие скандалы, связанные с Риком, на этом не заканчиваются. Буквально недавно стало известно, что он пытался отсудить у шейха из Саудовской Аравии кругленькую сумму, но проиграл в суде. Кстати, прославиться можно и без громких скандалов. Известность способен принести и внушительный список покерных побед! Готов узнать свой уровень? Тогда скорее нажимай УЗНАТЬ СКИЛЛ! и за 15 определи уровень своей игры!  

Как заработать на выборах президента?

3-го ноября в Соединенных Штатах пройдут выборы президента и все американцы, буквально, считают дни и готовятся сделать свой выбор. Покерист Оливер Джил собирается не только отдать свой голос в поддержку одного из кандидатов, но и прилично заработать на результатах этих выборов.

Оливер имеет научную степень по политологии. А свои знания применяет для получения заработка на ставках. Свою первую беттинговую кампанию он начал еще в 2008 году, но с тех пор неоднократно ошибался в прогнозах.

На нынешних выборах Оливер планирует отыграться, поставив на победу Джозефа Байдена. С таким мнением соглашаются многие букмекеры, которые предсказывают Байдену победу на предстоящих выборах.

Президентские выборы в США активно обсуждается во всем мире, в том числе и среди членов покерного комьюнити. Многие игроки высказываются по поводу своей позиции, не боясь поплатиться за этой своей покерной карьерой.

Ушёл из жизни легендарный игрок Сэм Гризли

На 68 году ушёл из жизни Сэм Гризли. Он был тем игроком, который застал времена, когда в покер ещё не играли миллионы людей по всему миру. А о том, что играть в покер можно будет не выходя из дома, сидя за компьютером, никто даже представить себе не мог.

Сэм Гризли запомнился игроком, с котором никогда не было скучно за столом. Он смело одаривал своих соперников не только острым словом, но даже мог приложить свою крепкую руку.

Карьера этого уважаемого в покерном мире американца началась в конце восьмидесятых. На его счету большое количество громких побед. Однако сумма его  призовых за карьеру составила всего лишь $1.354.877. А рекордные призовые, полученные Сэмом Гризли —  всего $70.400.

Несмотря на свои небольшие выигрыши, Сам все-таки был яркой и важной личностью для покерного сообщества. Ведь он активно занимался популяризацией игры по всему миру. За такую деятельность и заслужил добрую память и добрые слова после смерти, причиной которой послужил инсульт и аневризма мозга.