4 мин.

Отзывы об «Академии Покера» #2

Очевидно, что успех покерной школы зависит от успехов ее учеников. «Академия Покера» занимается обучением более 5 лет, и за это время, разумеется, через нашу школу прошло очень много учеников. Мы поддерживаем с ними обратную связь и всегда просим о том, чтобы они рассказывали нам об обучении: что им понравилось, что нам надо изменить или добавить, чтобы сделать тренировки еще эффективнее. Так, например, мы совсем недавно запустили обучение в мини-группах. После того как многие ученики выразили желание заниматься в группах поменьше, чтобы им и их вопросам уделялось больше времени.

В этой статье мы собрали недавние отзывы об «Академии Покера» вместе с графиками, чтобы вы могли еще раз убедиться: вы обязательно будете развиваться в покере, если поставите себе такую цель и будете выполнять рекомендации тренера.

Татьяна, индивидуальное обучение с Леонидом DonLeon

Пару месяцев я разбирала свою игру, турниры, в которых играла, смотрела обучающие видео, делала много записей, применяла знания из «Академии Покера» и, в марте 2016 я решила попробовать подниматься по лимитам на игре 6 макс снг. Изучила бонкролл менеджмент, положила 10 у.е. и решила, если не получится, то больше не буду тратить на это свое время. Я начала вести дневник, где записывала свои выигрыши и проигрыши, сколько турниров было сыграно за день, ставила цели на следующий месяц. Научилась бороться с тильтом. Купила ХМ, но в нем плохо разбиралась.

Короче, я побила лимиты 1,5 и 3,5 у.е., а на 7 лимите возникли проблемы, я начала стремительно проигрывать, и тут я решила, что нужно взять индивидуальное занятие. Много было вариантов, но остановилась я на «Академии Покера», потому что там были занятия до результата, не так было страшно отдавать деньги за обучение.

Посоветовал менеджер тренера «DonLeon». Он оказался очень хорошим, приятным молодым человеком с хорошим чувством юмора. Все понятно и доступно объясняет, если что-то не понятно - объяснит ещё пару тысяч раз, нервы у него крепкие :). К тому же с ним всегда можно связаться в любое время, не только в часы занятий. Занятия можно подобрать в часы, когда тебе удобно.

График Татьяны:

Вадим, индивидуальное обучение с Дмитрием «Hammerhead»

С покер познакомился, наверное, как большинство - дома в компании. Кто-то из друзей объяснил правила, игра сразу затянула. Первое время играл только дома с друзьями, потом играл в казино небольшой к'ш, сейчас - в основном онлайн.

Об "Академии Покера" узнал из интернета! Долго искал тренера на разных ресурсах, наткнулся на Вашу рекламу. Заинтересовало Ваше предложение по обучению до результата, решил попробовать и не пожалел.

Основной плюс обучения - улучшилось понимание игры, понимание действий оппонентов и адаптация под них. Не все складывается, как хотелось бы, но в последнее время игра улучшилась и есть неплохие попадания в турнирах. Конечно, тренировки влияют положительно. И хоть пока не всегда получается сдержать эмоции, в игре стало гораздо меньше «мусора» благодаря обучению с Дмитрием. Стал меньше играть блефом, улучшилась префлоп и посфлоп игра. Благодаря тренировкам довольно быстро разобрались с софтом. Формат нравится, добавить хотелось бы количество тренировок. Я думаю 2 раза в неделю по часу улучшило бы и результат, и качество обучения.

Результаты ученика (кликните, чтобы увеличить):

Андрей, обучение с Денисом MisterCSS

Отметил бы грамотный подход к обучению. Также нравится, что тренировки проходят в разном формате – и разбор задач, и анализ общей статистики, и лайв-сессии. Думаю, всё это в комплексе как раз и должно приводить ученика к желаемому результату.

Тренировки сильно помогают как  в построении правильного мышления в игре,  так и в выработке тильтоустойчивости – когда начинается полоса невезения и начинаешь терять уверенность в своих силах, в процессе разбора полётов, приходит осознание, что: либо делаешь всё правильно и действительно просто не везёт в данный момент времени (и тогда не стоит переживать по поводу текущего результата), либо находятся реальные проблемы в игре и понимаешь, что надо ещё поработать над игрой и в том числе над психологической  устойчивостью.

График Андрея (кликните, чтобы увеличить):

Часто результаты учеников говорят лучше любых отзывов об «Академии Покера». Недавно ученик Дмитрия Hammerhead выиграл сателлит путевку стоимостью $10.500 на PokerStars Championship, который проходил на Багамах. Итог – 88 местро, $9130 призовых и совместное фото с Даниэлем Негреану :)

Отзывы об «Академии Покера» есть также в отдельном разделе на нашем сайте, а также на нашем youtube-канале. Мы благодарим учеников за обратную связь и желаем им добиться всех намеченных целей.

Спасибо, что остаетесь с нами! Удачи за столами!

Сайт "Академии Покера"