2 мин.

Реал Мадрид — Эспаньол. Прогноз на матч. Ла Лига

В прошлом туре "Реал" сыграл вничью с "Бетисом", прервав голевую феерию, которая совпала с приходом Зинедина Зидана на пост главного тренера. На гол Сехуду, забитый в самом начале матча, мадридцы ответили мячом Бензема. Кстати, у Карима самый лучший показатель по коэффициенту результативности среди европейских чемпионатов — француз забивает каждые 69 минут.

Игра мадридцев в том матче не впечатлила. Лучшим оказался именно Бензема, который не только забил гол, но и нанес четыре удара в створ. Двумя ударами отметился  Хамес Родригес, по одному нанесли Роналдe и Иско.

Если сравнивать матч с "Бетисом" с игрой против "Спортинга", то Зидан сделал несколько замен. Вынужденной мерой стал выход Хамеса вместо Бэйла (валлиец получил травму), также на правом фланге вместо Карвахаля сыграл Данило.

Кроме Гарета Бэйла, не сможет сыграть против "Эспаньола" Серхио Рамос. Остальные игроки в строю и доступны Зидану.

Прогноз на матч Милан - Интер

У "попугаев" в преддверии матча с "Реалом" серьезные проблемы с составом. Из-за дисквалификаций не смогут сыграть левый латераль Виктор Альварес (18 выходов в старте, 1 на замену, 1 гол), правый вингер Жерар Морено  (8 выходов в старте, 8 на замену, 3 гола). Травмированы нападающий Фелипе Кайседо (20 выходов в старте, 6 голов), опорный полузащитник Хосе Каньяс (6 выходов в старте, 5 на замену) и центральный полузащитник Виктор Санчес (15 выходов в старте, 1 гол). Так что Константину Гылке придется поломать голову, чтобы подобрать оптимальный состав.

"Эспаньол" не может выиграть уже в семи матчах к ряду. Два из них пришлись, правда, на игры с "Барселоной" в Кубке, однако и в Примере показатель не лучший — три поражения и две ничьи в последних пяти турах. На выезде дела обстоят еще хуже — семь поражений кряду.

Последние встречи

В сентябре на Корнелья-Эль Прат "сливочные" разгромили "попугаев" со счетом 6:0. Уверенно играли мадридцы против каталонцев и в прошлом сезоне — 4:1 в гостях и 3:0 у себя дома.

Прогноз

На победу мадридцев дают коэффициент 1.11, а на то, что "Реал" победит с форой -2.5 — 1.82. Учитывая историю противостояния и ситуацию с травмированными, наиболее выигрышными выглядят две ставки — либо победа "Реала" с сухим счетом за 1.85, либо индивидуальный тотал "Реала" больше 3 за 1.61. Учитывая, что "Эспаньол" имеет проблемы и в нападении, и в защите, а мадридцы выйдут на матч заряженные на крупную победу, предлагаем взять обе ставки.

Прогноз на матч Барселона - Атлетико