3 мин.

Лучшие обложки мира с Хенриком Лундквистом

Розыгрыш плей-офф Кубка Стэнли нынешнего года подарил нам прекрасную игру шведского вратаря «Нью-Йорк Рейнджерс» Хенрика Лундквиста, который в ряде матчей буквально тащил на себе команду, благодаря кому рейнджеры впервые за долгие годы прошли в финал конференции. Помимо прекрасных игровых качеств, Хенрик не забывает уделять внимание своему образу – раз от раза фигурируя на обложках крупных спортивных и гламурных журналов мира. Последним достижением шведского вратаря стало появление на главной обложке сверхпопулярного американского издания Sports Illustrated.

Прежде чем перейти к последнему достижению, блог «Абракадабра» предлагает вспомнить все журнальные обложки с великим и неподражаемым Хенриком Лундквистом в главной роли.

The Hockey News, 2011

Фразу «We Hate You» могут применить к Хенрику сразу несколько команд НХЛ, которым посчастливилось встретиться с рейнджерами в розыгрыше плей-офф этого года.

The Hockey News, 2009 and 2012

Ещё две обложки этого журнала с Хенриком Лундквистом. Особое внимание стоит уделить второй обложке, где Хенрик расположился в центре, не смотря на соседство с такими маврами как Тим Томас и Джимми Ховард. Король есть король.

Cafe Magazine, 2010

Шведское издание Cafe является мужским журналом затрагивающим такие темы как мода, стиль, культура и прочие темы. Интервью Хенрика посвящено некоторым аспектам его личной жизни.

Varvet, 2010

Хенрик Лундквист на прогулке в центральном парке Нью-Йорка. Тема интервью в основном будет посвящена отдыху и здоровому образу жизни.

Одна из страниц журнала. Бейсболка с надписью NYPD прекрасное решение для защиты от местных хулиганов.

King, 2011

King или King of Sweden ещё одно шведское издание о моде и стиле, которое трижды помещало Хенрика Лундквиста на главную обложку журнала. Следующие две обложки впереди.

King, 2007

Многие девушки наверное без ума от этого брутального образа, не ошибаюсь?

King, 2009

Хенрик Лундквист уже довольно давно негласно признан одним из самых стильных спортсменов НХЛ последнего времени.

Page Six Magazine, 2009

Помимо самого стильного спортсмена НХЛ, журналом Page Six в 2009 году Хенрик был удостоен звания одного из самых сексуальных спортсменов. Остальная часть интервью как полагается посвящена моде, стилю и шмоткам.

Sports Illustrated, 2012

Последняя на данный момент времени обложка с Хенриком Лундквистом. Кстати говоря, в последний раз игрок «Рейнджерс» появлялся на обложке Sports Illustrated в далеком 1999 году, это был Уэйн Гретцки – в год завершения своей профессиональной карьеры.