2 мин.

А что дальше?

Завтрашний (уже сегодняшний) матч в Лиге Европы против "Анжи" во-многом определяющий. Лично для меня.Первое, и, пожалуй, самое важное, что меня интересует - смогут ли англичане показать что-то вменяемое без Луиса Суареса. Уругвайский волшебник практически в одиночку спасает честь и доброе имя "Ливерпуля". В АПЛ он находится буквально в шаге от дисквалификации: одна шальная желтая карточка, и "Ливерпуль" обезглавлен. Всё. Больше не буду о Луисе. У меня уже своебразный культ личности получается...

Suarez

Еще один вопрос - сумеют ли проявить себя Джордан Хендерсон, Cтюарт Даунинг и Джо Коул.

Если честно, в последних двух мне уже особо не верится. Джо Коул получает сумасшедшие деньги (в 20 раз больше Рахима Стерлинга, если не ошибаюсь), но явно их не отрабатывает. Думаю, он жалеет о своем уходе из "Лилля".

cole

Даунинг же очень старается. Но совершенно очевидно, что "Ливерпуль" - просто не его клуб.

Хендерсону нужна уверенность. Больше я не могу найти объективных причин столь слабой игры парня. Талант у него есть.

Третье - на что способна молодежь в матче с крепким соперником. Да, я считаю "Анжи" крепким соперником. Поэтому, эта игра станет своего рода переходным экзаменом для таких ребят, как Дани Пачеко, Конор Коади, Адам Морган, Стивен Сама и других.

Четвертое, наконец, последнее - может ли Роджерс удивить? Все же, грубо говоря, нынешний "Ливерпуль" - "покатай мяч от своей штрафной до чужой, дай Суаресу (каюсь, обещал не упоминать его), и тот сам всё сделает".

Завтрашний матч любопытен. К слову, я на него идти не стал. Лучше поеду летом в Англию на 2-3 тур Премьер-Лиги (если "Ливерпуль", не дай бог, не вылетит. Вылетит - пойду на матч Чемпионшипа...)

P.S Возможен такой парадокс, что Роджерсу просто безразлична Лига Европы, и игроки внаглую сольют завтрашний матч.