2 мин.

«Пришло время чтобы сделать всё хорошо» говорит Терри

Ни для кого не секрет, что Джейсон Терри боролся в своем первом сезоне против Бостон Селтикс. Терри признает это, но он утверждает, что для него сейчас самое время, чтобы наверстать всё то, что не получилось по ходу регулярного сезона.

Откровенно зашитнику Бостона никогда не хватало уверенности. Он всегда утверждает, что он показывает свой лучший баскетбол, когда свет сияет прямо в глаза и присутствует давление нВ него. Ну, впрочем, всё это будет иметь место в 3 часа дня в субботу днём на самой известной арене мира, как Cелтикс начнут свой матч против Нью-Йорк Никс.

Это, как отмечает Терри, прекрасная возможность для него, чтобы оставить свою игру в регулярном сезоне в прошлом и выполнить свои высокие цели.

"Всё о чём я сейчас думаю – это сделать всё хорошо», сказал Терри. "выполнить все свои обещания и сделать то, что привел нас сюда, помочь принести чемпионство, 18-баннер, в Бостон, и играть на высоком уровне".

Терри, который в среднем набирал 10,1 очков за игру в этом сезоне, является его самым низким показателем с его дебютного сезона, и  он не будет уклоняться от того, что он не играл на высоком уровне свой 1-ый сезон с Бостоном.

"Я не очень играл весь сезон," сказал он. "Но погодите, плей-офф это новый сезон, и все это знают."

Истинный оптимист, не так ли?

Некоторые, возможно, считают, что оптимизм Терри в конце концов будет безрезультатным, но № 4 имеет все основания для своих убеждений. Терри не играл последнюю неделю регулярного чемпионата, которая позволила ему перезарядить батареи более чем на один матч.

"Я чувствую себя свежим. Я хорошо себя чувствую », сказал Терри. "Мои мысли, что более важно, находится в прекрасном состоянии."

Самый интересный комментарий от Терри пришёлся, когда он описал, почему его ум находится в великолепном состоянии. Фильмы  помогли очистить его ум, но, скорее всего, он уделял особое внимание, исследуя игру Никс.

"Я пересмотрел тонны плёнки,  прошлые серии плей-офф, даже возвращаясь к '06", прокомментировал Терри. "Мысленно Я там, где я должен находиться, и духовно я там, и физически я так же хорош, как и собирался быть. Так что если все эти три фактора в сочетании, значит  в великолепном месте. "

Было бы отличным знаком, если он сможет показать себя.