1 мин.

Что и где будет?

Очень давно я тут не появлялся, но пришло время снова начать что-то писать. Блогов у меня два, поэтому немного о том, что и где будет. Как несложно догадаться, здесь будет о боксе, но его я смотрю в последнее время не так, чтобы часто, поэтому именно по боксу материалов будет мало. Про все остальные виды спорта будет в другом блого(нет, футбола не будет), в первую очередь это Ф1(если мои посты об Ф1 будут достаточно популярны, то сделаю ещё один блог, на этот раз об Ф1) , возможно попробую что-то написать о шахматах, спортивной гимнастике, снукере, каких-то других видах спорта, которые не пользуются популярностью. Я сам не разбираюсь в этих видах спорта на том уровне, на котором я разбираюсь, например, в боксе, но попробуем разобраться вместе.

Помимо этого планирую делать анонсы разных спортивных мероприятий (в том числе бесплатных) в России. Мне, честно говоря, кажется не очень справедливым, что многие виды спорта остаются без внимания, хотя результаты российских спортсменов там гораздо лучше, чем в том же футболе. Я, признаться, не склонен к тому, чтобы болеть за паспорт, но у нас принято болеть за своих и мне бы очень хотелось, чтобы на соревнованиях по той же спортивной гимнастике были зрители и чтобы болельщики узнавали будущих олимпийских чемпионов задолго до того, как они ими станут. Планирую и как можно больше материалов об олимпийских чемпионах 2000-2016, опять же , хочется, чтобы у нас знали не только футболистов, а представителей других видов спорта, о которых многие вспоминают раз в 4 года.

Если блог (снова?) станет достаточно популярным, то попробую порадовать интервью. О боксе же, я повторюсь, будет не очень много, но основные события постараюсь освещать.

Ну и хочется сказать, что я рад, что несмотря на то, что новых постов не было больше 2 лет, никто не отписался, а кто-то даже и подписался.