3 мин.

Итоги Deadline day в АПЛ

Свершилось! Трансферное окно в богатейшей лиге мира закрыто. А что это значит? А это значит, что самое время паразитировать на теме переходов и делать контент!

Манчестер Юнайтед

Миланский Интер купил нападающего МЮ Ромелу Лукаку за 65 млн. евро (+ бонусы). Чтож, манкунианцы успели избавиться от своего 100-килограммового балласта в последний момент и не захотели переплачивать Манджукичу. Сможет ли красная лодка остаться на плаву без усиления атаки? Пишите в комментариях.

Ньюкасл

8 августа можно объявить днем переходов таранных форвардов. Лукаку, Заболотный... Энди Кэрролл. Нападающий вернулся в родной Ньюкасл Юнайтед после неудачи в Ливерпуле и травматичного периода в Вест Хэме. Пожелаем Энди удачи в старом новом клубе, благо такой тип нападающих хорошо приживается у «сорок». (Алан Ширер не даст соврать)

Кристал Пэлэс

Лондонцы не подписали Федора Чалова. Агент игрока ликует. Нейтральный болельщик плачет. У Гинера смешанные ощущения. Кристал Пэлэс: «Ну хоть Заа остался...».

Тоттенхэм

Тут сразу две хорошие новости. Первая: Сессеньон спасен. Спасен от чемпионшипа и умелого менеджмента Фулхэма. Шпоры подписали контракт с игроком на 6 лет. Вторая: Ло Чельсо тоже перешел в стан столичной команды. Однако есть и плохая новость: где крайние защитники?

Арсенал и Челси (тайна покрытая мраком)

На данный момент, можно точно сказать только то, что Арсенал подписал защитника Селтика Кирана Тирни и то, что это совсем не решает проблемы в обороне у «пушкарей», пока справа от него играют Сократис и Мустафи.

По слухам, Челси отпустил Давида Луиса в Арсенал и отдал Дринкуотера в аренду в Бернли, а вечно четвертые отдали Ивоби в Эвертон. На момент написания материала официальных подтверждений нет.

Ливерпуль

«Трансферы маловероятны. Вам лучше обратиться к Эвертону, вот они кажутся занятыми. Мы не подписываем игроков только ради того, чтобы кого-то подписать. Это не имеет смысла». Ю. Клопп.

А ч вами был блог «О футболе», оценивайте, комментируйте, подписывайтесь! Спасибо, что с нами.