4 мин.

На старт, внимание, ЛИГА НАЦИЙ!

Всем привет! Сборные принимают футбольную эстафету и начинают подготовку к Чемпионату Мира. Где, как не в Лиге Наций, проверить свои силы, подобрать оптимальный состав, проверить резервы.

В нашем материале интригующие международные матчи. Поехали!

22 Сентября

Бельгия - Уэльс

Последняя возможность “золотому составу” сборной Бельгии выиграть трофей. Ведущим игрокам уже больше 30 лет, а омолаживать состав - дело времени. Но подготовится к Чемпионату Мира нужно.

Первая встреча этих команд завершилась результативной ничьей. В конце матча Уэльс сравнял счёт. Сейчас Уэльс на последней строчке с одним баллом, а Бельгия отстаёт от Нидерландов на 3 очка.

Возьмёт ли Бельгия реванш - вопрос матча

Франция - Австрия

Такого от сборной Франции не ожидал даже тренер. Проиграны два домашних матча, 2 очка в группе, последнее место в таблице. Хотя матчи изначально казались интересными.

Австрия при Рангнике открыла “второе дыхание”: обыграла Хорватию на выезде, взяла ничью в матче с Францией и проиграла оба матча Дании. Теперь в матче интрига: сумеет ли Франция подняться с 4 места или Австрия останется в высшем дивизионе?

Польша - Нидерланды

Нидерланды возглавляют таблицу и близки к плей-офф. Обыграли Бельгию и Уэльс, но споткнулись об Польшу в домашнем матче. Хотя в том матче Депай мог принести победу.

Польша в домашних стенах обыграла Уэльс и проиграла Бельгии. Нидерланды выиграли оба выездных матча , в которых пропустили всего 2 гола. Последний домашний матч для команды Чеслава Михневича. Готова ли к нему Польша?

23 Сентября

Италия - Англия

Необычно видеть Англию на последнем месте. Хоть они и в “группе смерти”. Проиграв два матча Венгрии, сборная “львов” лишь усугубила своё положение и снизила шансы на сохранение прописки в Лиге А. Положительный момент: впереди два матча и возможность всё перевернуть.

Неприятная новость: у Италии точно такие возможности. Тревожный звонок был в Германии, где сборная пропустила пять мячей. Сделала ли Италия выводы? Проверим в матче

Босния и Герцеговина - Черногория

Два претендента на выход в Лигу А, два лидера своей группы. Но выйдет только одна сборная. Банда с Джеко, Пьяничем против Мугоши (нападающий, лидер Черногории - прим.ред). Первый матч сборные сыграли вничью. Теперь противостояние между ними носит еще более серьезный характер 

Босния и Герцеговина не проиграла домашних матчей и пропустила всего 2 мяча. Черногория на выезде выиграла матч против Румынии и проиграла сборной Финляндии. Отставание от БиГ - одно очко. 

Если в этом матче ничья - всё решится в последних встречах. Сейчас же дело за командами.

Реклама 18+

Футбол продолжается! Оставайтесь в курсе интересных матчей - подпишитесь на наш блог! Ставьте реакции, комментируйте. Увидимся!