5 мин.

Прощание с Ноблом, Марсельский привет УЕФА и другие перфомансы болельщиков

«Вест-Хэм» и Марк Нобл

35-летный полузащитник «Вест-Хэма» Марк Нобл провел последний матч на домашней арене. Игрок провел в стане «молотобойцев» 18 лет. Перед игрой с «Манчестер Сити» «Вест-Хэм» провел церемонию прощания со своим игроком, а болельщики подготовили настоящее шоу, на которое без эмоций не взглянешь:

Хорео от фанатов

Также, хотелось бы показать эмоции Нобла на такой сюрприз:

«Дортмунд», Михаэль Цорк и Шмельцер

Шмельцер провел 367 матчей за основной состав «Боруссии». Цорк же провел в клубе как игрок, тренер и спортивный директор почти 44 года. Фанаты не оставили без внимания их уход и попрощались со своими легендами ничуть не хуже:

Прощание с Цорком
Прощание с Шмельцером

Горячий привет от «Марселя»

«УЕФА МАФИЯ» такие слова появились на фанатской трибуне «Марселя» в ответном матче 1/2 финала Лиги Конференций. После чего сама надпись зажглась от пиротехники и трибуны стали утопать в ярко красном цвете, зрелище завораживает:

Сама Хорео
Момент начала
Кульминация всего перфоманса

Такой разный финал Лиги Европы

В финале Лиги Европы встречался немецкий «Айнтрахт» с  шотландским «Рейнджерс». Перед началом матча болельщики Айнтрахта растянули впечатляющую картину:

Перфоманс перед матчем

После начала матча зажгли пиротехнику и футболками передали еще один привет УЕФА:

Во время матча

Финал Лиги Европы закончился победой «Айнтрахт» в серии пенальти, это их первый еврокубок спустя 42 года.

DARE. DREAM. DO

В перенесенном матче 22 тура "Тоттенхэм" на домашнем стадионе принимал Лондонский "Арсенал". Игра была крайне принципиальной, ведь, мало того, что это северолондонское дерби, так еще в этом матче решалась судьба путевки в Лигу Чемпионов. Фанаты "шпор" подготовили красочный перфоманс, который, стоит признаться, выглядит эффектно:

Хорео болельщиков

Дерби закончилось победой Тоттенхэма со счетом 3-0. В первом тайме дубль оформил Кейн, а во втором тайме окончательный счет установил Сон