1 мин.

28.08.2014 - историческая дата для города и для клуба.

Все ждут этот день. Вечер,да и ночь четверга будет для большинства ростовчан бессонной. "Трабзонспор" приезжает к нам. Первый еврокубковый матч со времен Кубка Интертото(помните?). Домашний матч. Ответный. Решающий. Нам нужно 3-0. Не пропускать. Забивать. Умирать на поле, ложиться под каждый мяч, биться, сражаться. За ЮГ страны, за южную столицу, за Дон. За Ростов-Папу.

Сельмаши,ребята, вы ведь все голодны до побед. Кубок России выиграли не все из нынешнего состава. Не хотелось бы, чтобы этот трофей оставался единственным. Пройдите "Трабзонспор", покажите всем в России, в Европе, в мире, что жив и здоров футбол на Дону. Разозлитесь перед матчем. Вспомните о Толстых, о судействе, об обидных поражениях. Выходите на матч, как на последний. Будьте по-спортивному агрессивны. Мы будем гнать вас с трибун, гнать в атаку, заряжать энергией. Докажите,что Кубок был выигран не просто так.

Подарите праздник и городу, и себе. Степа, Виталя, Гац, Калачик, Милич, Канга, Дима Полоз. Вы достойны играть в группе ЛЕ. Вспомните, что вы чувствовали, когда брали Кубок. Сделайте "Трабзонспор", эти чувства повторятся.

Мы-мы-мы-Ростсельмаш!!!!