2 мин.

Недорого и сытно. Чем можно будет перекусить на «Футбольным фэсце»

Рассказываем вам о еде и напитках, которые будут на «Футбольным фэсце».

Считанные дни остались до грандиозного фестиваля «Футбольны фэст». Впервые в нашей стране будет организован такой массовый просмотр гостевого матча сборной Беларуси. Помимо самого футбола, посетителей праздника ожидает  насыщенная шоу-программа с большим количеством звезд и сюрпризов. Сегодня мы хотим подробно остановиться на меню «фэста» и рассказать, что и за какую сумму вы сможете приобрести 7 октября.

Основу всех точек общепита в СК «Уручье» будет составлять фастфуд, ведь он считается самой ходовой пищей на всех спортивных мероприятиях. Быстро и сытно перекусить – именно то, что надо болельщику в разгар матча.

Гости «Футбольнага фэста» смогут полакомиться хот-догами от известного минского кафе «Ультрабар». Вкуснейшее кушанье, приготовленное из качественных и свежих продуктов, придется по нраву болельщикам «белакрылых». Не кусается и цена – все виды хот-догов будут стоить 4 рубля.

Ресторан «Веранда» устроит настоящий праздник живота в эту пятницу. Профессиональные кулинары порадуют спортивных любителей двумя видами сэндвичей и колбасками на гриле в лаваше. А ваш кошелек, в свою очередь, будет рад демократичным ценам: за огромный сэндвич вам нужно будет отдать 5,5 рублей, колбаски же будут стоить от 4 рублей.

Отметим, что на арене вы сможете так же приобрести и различные сухарики, чипсы и орешки. Вас ждут разнообразные вкусы, виды и размеры угощений. Так что любой человек сможет найти что-нибудь по своему вкусу.

Не будет проблем во Дворец Спорта и с напитками. Организаторы учли все пожелания болельщиков и постарались сделать настоящий праздник футбола. На «фэсце» будут продаваться три вида пива: два алкогольных и один безалкогольный.  Вы без проблем сможете взять напиток с собой на трибуны. Приятно удивит вас цена – за 0,5 пива всего 2 рубля! Дешевле уж точно не бывает.

Поклонники здорового образа жизни смогут насладиться ароматным чаем, насыщенным кофе или вкуснейшим безалкогольным глинтвейном. Каждый из напитков обойдётся вам в 3 белорусских рубля.

201610041tVib8JpGDxlEka5 e5yVo large

Как видите, на «Футбольным фэсце» вы сможете вкусно и недорого перекусить, а так же попробовать разнообразные напитки. Мы постарались сделать так, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно и по-домашнему. Билеты на спортивное событие можно приобрести на ticketpro.by. Поддержим вместе «каманду пад белымi крыламi»!