1 мин.

Запускаем интернет-проект «10 наивных вопросов»

 

Запускаем интернет-проект «10 наивных вопросов»

Мы рады объявить о запуске уникального интерактивного проекта «10 наивных вопросов». В его рамках каждый из вас получит возможность стать интервьюером знаковой для белорусского футбола персоны и узнать обо всем, что интересно настоящему болельщику!

Ежемесячно на платформе социальной сети «Вконтакте» в официальной группе АБФФ будет публиковаться имя героя очередной серии. После этого в течение двух недель каждый из вас в комментариях к записи волен поинтересоваться у звезды выпуска мнением на ту или иную актуальную для болельщика тему. С наступлением дедлайна 10 наиболее нетривиальных и содержательных вопросов будут выбраны и озвучены герою для ответа перед камерой. Результатом же «народного» интервью станет видеоролик, где приглашенный гость без утайки раскроет предложенные топики.

Главным героем премьерного выпуска программы станет Владимир БЕРЕЖКОВ. Идея создания и перспективы бренда «Белыя крылы», история появления новых талисмана и саундтрека сборной, планы ведомства по привлечению зрителей к национальным команде и чемпионату — обо всем этом и многом другом вы напрямую можете спросить у главы департамента по маркетингу и коммуникациям белорусской федерации футбола. Интернет-площадка для активности любителей «игры номер один» будет открыта вплоть до 30 августа, так что поторопитесь! Впрочем, в спешке постарайтесь не забыть о корректном отношении друг к другу и к гостю передачи — мы рассчитываем на этичное поведение всех участников «виртуального интервью» в сети.

Уважаемые любители футбола, мы надеемся на вашу активность! Гость первого выпуска проекта «10 наивных вопросов» Владимир Бережков готов выйти в народ!