2 мин.

Vancouver Canucks at. Boston Bruins 14.06.11

 

Привет! Я говорил, что постов в этом сезоне не будет, но у меня созрела неплохая мысль, пока, именно в финале мои ставки проходят довольно успешно( см. предыдущий пост) и я решил продолжить беттинг до конца.

Кто-то говорил и проблемах Бостона в большинстве, так вот, Ванкувер еще хуже. Тут дело скорее не в плохой форме атакующей линии, тут играет фактор Луонго и Томаса, ребята просто тянут на себе команду, особенно Тим Томас.

Такие низы, которые играются и которые я успешно ловлю, все дело рук голкиперов. Ведь защиты у команд нет как таковой, нет, я не говорю, что ее вообще нет, но в своей зоне позволяется делать все, что угодно, все на плечах Томаса и Луонго. Но долго ли это продолжится, мы помним матчи в США, 8-1 и 4-0, отсюда назревает вопрос, брать ТМ или ТБ в матче?

Прогнозировать победителся в этом матче не решусь, я болею за Ванкувер по одной причине, до самого первого матча плей-офф я сказал - победит Ванкувер, потому, что это команда с хорошей атакой, надежной защитой и сильным голкипером, потому что это команда, машина, сейчас если победит Ванкувер - я докажу себе. Но победит ли он сейчас, в Бостоне? Мне кажется нет, вспомним проблемы на выезде у канадцев. Касательно ТБ и ТМ, здесь брать то или иное будет глупо. Проблемы в большинстве у обоих говорят за ТМ + опытные голкиперы, но не сыграет ли это злую шутку? Команды поработают, поговорят и накидают 7-9 шайб в следующем матче, ведь Томас и Луонго не могут тащить все, там многое зависит от защиты, а ее, как я говорил - нет, ну допустим, относительно Лос-Анджелеса или Рейнджерс в регулярке, где блокируются все действия в зоне, здесь такого нет.

Таким образом, я выделяю одну ставочку на ночь, Boston Over (2.5) 1.865, вспонимая встречи в Бостоне, брать ТБ оспасно, ведь может быть 4-0 или 3-1, а вот Бостон мне кажеься тотал пробьет, хотя не стоит забывать, что это финал и то, какая на них ответсвенность. Будем смотреть.