1 мин.

Washington Capitals at. Tampa Bay Lightning 03.05.11

Кто думал, что Вашингтон проиграет две игры дома? Вот честно? Я лично нет, 1 еще ладно, но 2 через чур, что делать теперь? Ответим чуть позже.

Основная проблема в игре Вашингтона-это оборона, защитники по-сути атакующие, а Вашингтон умеет играть от обороны, так чтобы 2-3 шайбы на двоих и все. Умеет и будет это делать, не сомневайтесь, Тампа Бэй-это не Ванкувер, если их начнут ломать, то голов не будет, нет там таких красавцев как Седины, как великолепные Корри-Гетцлаф-Райан-Селянне у Ducks.

«Я не изменил свой стиль, стараюсь забивать голы. Но могу играть лучше. Каждый из нас должен прибавить. Особенно в защите: нужно чаще отбирать шайбу и блокировать броски»

Теперь о ставках, сегодня смачно выглядит победа Вашингтона за 2.52, ведь Тампа сделала себе преимущество, выиграв 2 раза в гостях, но как себя поведет в первой игре дома-неизвестно. Толи это будет игра спустя рукава, толи огрызания, связанные с первой игрой. Поэтому лично я пропускаю такой смачный вариант и перехожу к другим вариантам заработать.

Диктовать темп будет Вашингтон, пропустив два раза в меньшинстве Capitals будут отрабатывать в обороне, а так как они вроде бы мотивированны, то и игра должна закончится со счетом, какой захочет Вашингтон. Исходя из этого можно сделать выводы и поставить (U 5) @ 2.1 в pinnaclesports, ведь засушить игру - единственный шанс победить, либо на тотал Тампа Бэй, но сюда лезть не хочу.