2 мин.

Tampa Bay Lightning at. Washington Capitals 01.05.11

В первом матче Вашингтон уступил Тампе, пропустив по-сути 2 ненужных гола, которые решили игру, просто расслабились, вот и все, по игре ни чем не уступали. Сегодняшняя игра дома, а Вашингтон очень силен на своей арене, + надо реабилитироваться перед болельщиками, они хотят победы, а поддержка будет сумасшедшей.

На счет результативности сказать сложно, по мне более вероятен ТМ, исходя из стиля команд, но кто их знает, вратарей, хотя тут у команд все в порядке.

По травмам вот что. У Вашингтона под вопросом Carlson и Knuble, первый скорее всего сыграет, но подтверждения не было. Потери серьезные, но не существенные, это хоккей, ребятки.

У Тампа Бэй тоже не все радужно, на данный момент под сомнением прессы Smaby, Gagne, Kubina. Кстати, вот что интересно, травмированны важные защитники, а с реализацией большинства вроде все нормально. А вот защита Тампы мне нравится, в меньшинстве оставались 22 раза, ни одной пропущенной, достойно, а за весь плей-офф в меньшинстве пропустили всего 1 раз.

После первой игры, Вашингтон остается фаворитом в серии для меня, представляю себе что-то около 4-2, но то, что Тампа Бэй взяли домашнюю игру Вашингтона настораживает, но победа Capitals более вероятна, если ваша контора предлагает ставку на проход - можно взять, или скомбинировать Capitals 4-2 и 4-3.

С Вашингтоном сложно играть индивидуально, на первый взгляд хорошая защита не так хороша, защищающихся на самом деле там мало, но великолепный кросс чекинг Вашингтона не дает распустить руки индивидуальщикам, такое не прокатит с этой машиной. Поэтому могу дать совет взять по мелочи Under 5.5 @ 1.65 темп не должен быть высоким и должен пройти в жесткой силовой борьбе, даже учитывая удаления, возможные, то здесь разбежаться не дадут, почему я написал выше.

В тоталы все же не суюсь, но мысли выделил выше. Для себя и Вас, отмечаю лучшую ставку в матче, Washington Capitals -0.5 @ 1.917, такое чудо можно выцепить на pinnaclesports, так же с подстраховкой можно взять с учетом ОТ 1.53.