2 мин.

CL vol. 2

23:45 (МСК) Челси-Нордсьеланнд

 Действующий обладетель Кубка, осложнил себе выход из группы, проиграв туринскому Ювентусу (0-3). Это был последний матч Роберто Ди Маттео у руля лондонской команды, и ему на смену был призван- испанец Рафаэль Бенетис, назначение испанца вызвал огромный резонанс у болельщиков Челси. Дела у испанца не заладились с самого начало, две (нулевые) домашние ничьи и поражение в последеним матче от Вэст Хэма (1-3). Бенетис стал первым тренером при Абрамовиче кому не удалось выиграть первые три матча. Челси еще имеет шансы пробиться в весеннюю часть Лиги Чемпионов, при условии что матч в Донецке не завершиться ничьей. И сегодня "синим" (Бенетису) нужна победа, как воздух, если даже не получиться пройти в плей-офф, то хотя бы почуствовать уверенность в себе. Челси сегодня выйдет на игру предельно сконцентрированным. В составе синих отсутствуют травмированные: Ф. Лэмпард и Д. Терри, остальнные в строю и будут доказывать свою состоятельность новому тренер.

И теперь ставки на матч:

Сухая победа Челси- 1.59 ---

Челси итм (3.5)- 1.5 ---

 

23:45 (МСК) Селтик-Спартак

 Открытие этого розыгрыша ЛЧ, шотландский Селтик принимает московский Спартак. Селтик имеет реальные шансы пройти в плей-офф, только им сегодня надо сыграть не хуже Бенфике в Каталонии, но если оба матча закончиться в ничью, то Бенфика проходит со второго места (очные встречи). Селитку что бы не оглядываться на результат матча в Каталонии, нужно побеждать. Спартак находиться в плохом состояние, но даже в таком состояние не хуже шотландцев и вполне способны не проиграть.

Валерий Карпин главный тренер «Спартака»: «Мы не собираемся экспериментировать в матче с «Селтиком», мы по-прежнему считаем это встречу серьезной игрой. Это не место для экспериментов, за исключением появления, может быть, двух или трех новых игроков. У футболистов есть много причин доказать, что они могут справиться с этой задачей. Они будут стараться проявить себя».

Спартак с форой (+1)- 1.6 ===

 

23:45 (МСК) Барселона-Бенфика

Барселона сегодня будет играть без шестерых игроков основы: Андрес Иньеста, Хави, Хавьер Маскерано, Педро, Жорди Альба и Сеск Фабрегас. Сегодня дадут шанс проявить себя воспитаникам Ла Масии. Барселона будет играть в свое удовольствие. Но сегодня по-любому будет играть Лео Месси, который гонится за рекордом Мюллера по голам. Что до Бенфике, то им сегодня надо хотя бы не проиграть и надеяться, что Селтик не выиграет у Спартака. Так что португальцы сегодня будут рвать и метать, что бы взять очки.

Барселона владение тотал меньше 68.5 %- 1.85+++

Бенфика забьет- 1.44 ---

Бенфика с форой (1.5)- 1.63 +++

 

23:45 (МСК) Бавария-БАТЭ

 БАТЭ опеспечила себе выход в Лигу Европы. Бавария пока не обеспечила первое место. Плюс обидное поражение в Белоруссии.

Бавария победа в обоих таймах- 1.66 +++

Сухая победа Баварии- 1.72 ---

 

Также предлагаю расмотреть угловые Бенфики итб (4.5) и с форой (+2.5)

 

 

AAT Football Bet