1 мин.

Лига Чемпионов. 1/4 финала. Манчестер Сити - Атлетико Мадрид. 1-й матч. 1-й тайм

Манчестер Сити:

Не понимаю зачем Гваридиола поставил Аке. Игра в 3 центральных защитника при выходе из обороны в атаку прибавляют одного для защиты контратак и одновременно убирают одного игрока впереди, который нужен чтобы ломать эту стену мадридцев. Неужели Гвардиола настолько испугался Феликса и Гризмана? При этом всём, Аке оказывается самым слабым звеном в обороне при контратаках Атлетико.

Канселу первую половину тайма играл, аля, Трент-Александер Арнольд, постоянно смещаясь в полуфланг, а иногда даже в центральную зону. В последствии он это делать перестал и стал отыгрывать обычно, забегающего по бровке, флангового защитника.

Атлетико Мадрид:

Никто ничего другого и не ждал. Две, плотно стоящие друг к другу, линии из 5 игроков. После выпадов в контратаки (а они, надо заметить, были не такими уж и редкими), Атлетико садился в средний блок, но по истечению какого-то времени опускался всё ниже и ниже. Очень качественно Атлетико съедал на флангах 3в2 или даже 3в1. Именно засчёт этого мадридцы закрыли Стерлинга в ноль.

Пару быстрых выходов и по итогу опасные атаки через мелкий пас, пару быстрых выходов и по итогу опасные атаки через длинный пас.Самый настоящий Атлетико Мадрид.

P.S. Пенальти на Де Брюйне не было, он сам наступил на ногу Фелипе и поехал на ней.

Самые активные игроки это Феликс у Атлетико и Гюндоган у Манчестера.