2 мин.

Вынос тела

Собирался написать пост еще после первого периода. Но Капитан Россия вдохнул в меня надежду на борьбу в этом противостоянии. В голове мелькнуло -"а вдруг", к тому же штанга и моменты кое какие у ЦСКА были. Но вдруг сами знаете что бывает...

Счет в серии СКА - ЦСКА будет 4-1 если Штепанек себе парочку положит таких как в матче ПО прошлого года с Атлантом, да если сам СКА встанет и начнет дремать. Но задремать не даст Ржига. Так что шансов у ЦСКА, мягко говоря, вообще нет. И все это пустозвонство про возможность прохода СКА похоже на политкорректную х-ню. Какие могут быть шансы есть при розыгрыше большинства 80% времени команда пытается войти в зону. Или кто то думает, что новый главный тренер за 3 дня всему всех научит?

Да состав ЦСКА значительно моложе и можно для самоутешения помечтать о матче реванше лет так через 5-7 теми же составами в надежде, что тогда то ЦСКА повозит пристарелых игроков СКА, но это unreal. Всем понятно, что звездные игроки будут разобраны более богатыми клубами. А наиболее талантливые уедут в НХЛ. Так что это все работа на перспективу, но не для себя. Для полноты картины надеюсь дадут шанс сыграть Соколову. Думаю при счете 3-0 в серии можно дать ветерану проявить себя. Обедни он своей игрой вроде как не портит.

P.S. Россия 2 отличилась в стиле нашего ТВ - включили трансляцию в середине гимна. Молодцы, чо.. В США я себе такого таже в самых смешных мыслях представить не могу. А в целом растет КХЛ. И программа аналитическая есть. Какая - никакая, а есть. Приятно же. Только с трансляцией, я думаю не угадали. Надо было  разборку между Динамо показывать.

P.P.S. пока дописывал у комментаторов была риторика про жесткость. Ну-ну. В матче с Витязем что то никакой жесткости. Ну это так, к слову. А так - всех с началом ПО в КХЛ!