3 мин.

Суперлига осень-2019. Превью первых матчей квалифай-раунда

 

 

Добрый вечер, уважаемые любители 7-40.

Мы входим в новый игровой цикл командных турниров, начинаем его, как уже анонсировалось, с квалифай-раунда Суперлиги. 24 команды были разделены в результате жеребьёвки на пары, и в двухматчевом противостоянии определятся участники основной части турнира, 12 победителей попадут в групповой этап. В истории это не первый случай предварительной квалификации к СЛ, 2 года назад, осенний сезон 2017г. стартовал со специальных игр плей-офф. Тогда осуществлялся переход на сквозной график, и систему перевода на последующую Суперлигу,  команды стали отбираться по результатам сезона предшествующего. В СЛ весна-2018 попадали коллективы, завоевавшие путёвки по итогам цикла осень-2017. А для Суперлиги самой осени-2017 был устроен двухматчевый (как и ныне) квалифай. До того, с момента своего учреждения, Суперлига игралась по окончании чемпионата и Кубка, успешно игравшие команды получали места в Суперлиге и тут же вступали в борьбу за трофей.

Представляю таблицы, охватывающие все розыгрыши Суперлиги на спортсе, с весны 2014г. по осень 2018г. Весной 2019г. Суперлига стартовала, но после стасогейта (назовём процесс так) было решено Суперлигу не проводить ввиду ограниченного календарного отрезка, имевшегося после рестарта.

 

Размещаю сводные данные по всем командам, принимавшим участие или претендовавшим на него, дабы обеспечить чёткое представление о турнире, не нарушать целостность проводимых в истории соревнований.  

Белым цветом выделены 24 команды, которые вступят в борьбу прямо сейчас. Они же проведут осенний марафон Чемпионата в 23 тура, попробуют как можно дальше пройти и в Кубке. Но прежде, поспорят за прово сыграть в Суперлиге. Да, в этом сезоне она относительно жёсткая, только половина команд (12 из 24) останется в сетке, но на то это и Суперлига, название должно себя оправдывать :)

 

Напомню всем командам, что игровые заявки (по классической схеме, не кубковой) следует оформлять по шаблону:

Команда

Тренер

1. Игрок 1 (1-2-3-4-5-6-7)

2. Игрок 2 (1-2-3-5-7-8-9)

3. Игрок 3 (1-2-3-4-6-8-9)

4. Игрок 4 (1-2-4-5-7-8-15)

5. Игрок 5 (1-2-4-6-11-29-32)

 

Прогнозы на линиях могут и повторяться, это внутреннее дело игроков и тренеров команды. А вот выставить одного игрока на нескольких линиях нельзя, принцип "один игрок - одна линия".

Отдельно обращаю внимание игроков-новичков на то, что в личном прогнозе один вариант не может повторяться, составлять прогноз следует из семи разных вариантов.

Помимо правильного оформления, необходимо соблюдать игровой дедлайн, заявку нужно отправить до установленного в превью времени. Надеюсь, что тренеры и их страхующие ответственно отнесутся к делу, и все матчи пройдут в полноценной борьбе.

Напоминаю также, что если на поле выйдет игрока из заявочного списка, но не подтвердивший свой контракт комментарием в специальном посте, его прогноз будет аннулирован.

 

Завтра, 6 сентября (пятница), состоятся 1-ые матчи квалифай-раунда Суперлиги сезона осень-2019.

В их рамках встретятся:

Воины Света  - Хатифнатт (судья - billy93)

Декабристы - Риверданс (судья - billy93)

Эльбрус - Киевская Русь (судья - billy93)

Эйфория - Legion (судья - billy93)

McLaren - Галактикос (судья - billy93)

Перцы с Пивом - Корлеоне Атлетик (судья - billy93)

FP Manager - MAXIMUS (судья - billy93)

Супернова - Q.E.D. (судья - billy93)

Феникс - Солянка (судья - billy93)

Минги Тау - Барселона (судья - billy93)

San Marino - Сталевары (судья - sdryapko1)

Интер - Лион (судья - billy93)

 

МДП: Словакия - Хорватия, начало в 21:45 по МСК

Дедлайн: 6 сентября, 21:30 по МСК

 

Судья - billy93 ; Почта -   

Судья - sdryapko1 ; Почта - 

 

Напоминаю, что первые матчи квалифай-раунда Суперлиги проходят без включения дополнительных вариантов! Схема прогноз 7-2-1 действует только для ответных игр, которые состоятся в понедельник.