3 мин.

Личный турнир. Весна-2019. Превью четвёртого тура «Финала четырёх»

Добрый вечер!

 

Немного хотел бы поговорить о ситуации вокруг шансов финалистов Личного турнира на завоевание чемпионского звания, а точнее даже провести аналогию с нынешним сезоном АПЛ. Пожалуй, «Valensa» находится в обличье Ливерпуля, когда всевозможные телодвижения скованы как объективными факторами, в меньшей степени, так и субъективными. Во-первых, Виктории не остается ничего другого, как одерживать исключительно победные результаты в оставшихся матчах, во-вторых, даже одержав победы в них, при идеальной статистике «Дронго», тренеру Лиона все равно светит максимум в лице серебреной медали и, в-третьих, учитываем мелькающею предстоящую техническую победу на горизонте Евгения. Но, как говорится, надежда умирает последней, поэтому нужно бороться до конца. То же самое касается и третьего нашего финалиста, «Gooner22», которому при определенных обстоятельствах вполне по силам навязать борьбу за более высокую огранку жалований по итогам турнира.

 

Анализирующая рубрика Саши возвращается на круги своя, что прекрасно. Встречаем!

Олександр Хропатий: Не успели начать, а уже достигли экватора. Так быстротечно проходит наш «Финал четырех». К сожалению, этот решающий этап превратился на самом деле в «Финал трех», так как andorac успешно проходя длинный путь, решил отказаться от игры уже в самой концовке. Его право, втроем так втроем решат судьбу турнира Дронго, Valensa и Gooner22, разыграв между собой в плотной борьбе золото, серебро и бронзу Личного турнира.

Прошлый третий по счету тур был сыгран в среду. Финал Лиги Европы приковывал внимание не только вывеской, но и попутными скандалами и интригами, большинство из которых были спровоцированы местом проведения встречи (Баку). А еще этот второй по важности еврокубковый турнир запомнится абсолютно английским, а если быть еще точнее лондонским духом. Первый тайм поединка завершился нолями на табло, и, казалось бы, интрига должна уверенно держаться чуть ли не до финального свистка, но команды решили иначе, ведь во второй половине встречи зрители увидели аж 5 забитых голов, 4 из которых провел Челси. Канониры были повержены тактикой Сарри и суперигрой Азара. Особо пострадал Петр Чех, ведь он получил четыре мяча в свои ворота от своей бывшей команды, да и еще в прощальном матче. В итоге аристократы добыли титул чемпиона ЛЕ и не пустили в ЛЧ Арсенал, а Эмери проиграл в финале (это ему не Севилья).

Переходим к перипетиям нашего турнира. Третий тур, три прогноза и три УВ – по интересной аналогии лучший результат раунда, его продемонстрировала Valensa. Дронго угадал 2 варианта, а Gooner22 всего лишь 1. Никто из тройки не поверил в успех Челси как ни странно, а успешными становились попадания в стандартные 6 и 11ки. Лидером со 100%ным результатом остался Дронго – 9 баллов из 9 возможных. Valensa наверняка жалеет о пропуске первого тура – она недосчиталась 3 баллов и, как оказалось, подарила их непосредственно своему конкуренту. А от Gooner22 с 1 пунктом смотрится отчаянно, ему нужно совершить чудо, чтобы стать итоговым чемпионом турнира, да и серебро достаточно далеко уже от него.

Смотрим в будущее – а там в четвертом туре просто топ-матч, самый интересный финал футбольного сезона в целом – финал ЛЧ – Ливерпуль против Тоттенхэма, Клопп против Почеттино. Кто сумеет победить в этом английском финале на мадридском Ванда Метрополитано? Кто с наших игроков сумеет исправить свою судьбу или же возможно утвердить свои права на чемпионство? Первый день июня обещает задать бешено интересный ритм всему лету!

 

Представляем пары на четвертый игровой день ФЧ

Пары

 

Переходим к анонсу четвертого тура

Завтра, 1 июня (суббота), состоится 4 тур Финального этапа

 

МДП: Тоттенхэм – Ливерпуль, начало в 22:00 по МСК

Дедлайн приема прогнозов: 1 июня, 21:40 по МСК

 

Важно! Грядущий тур единолично лег на плечи Саши Хропатого, поэтому прогнозы отправляем только ему. Будьте внимательными.

Контакты судьи:

Олександр Хропатий - (VK)

 

До новых встреч!