1 мин.

Личный турнир. Весна-2019. Десятый тур отборочного этапа. Прогнозы

Всем добрый вечер!

 

Ну что, уважаемые участники ЛТ, вот и наступил решающий момент первого этапа: для кого-то он окажется успешным, пройдя первую преграду к общему триумфу, а кому-то придется довольствоваться ожиданием запуска следующих личных состязаний. Явка последнего тура отборочного этапа скорее порадовала, чем наоборот – 51 присланный прогноз. Все-таки мы учитываем, что немалое количество игроков лишились даже теоретических шансов на прохождение в следующий цикл соревнований. Поэтому за активность мы с Сашей всем говорим огромное спасибо!

Пожалуй, сразу хотел бы уточнить, что не могу гарантировать выкладки итоговой таблицы в течение сегодняшней ночи. Возможно, подсчеты затянутся, а точнее речь больше идет о распределении ваших конечных мест, ради максимальной объективности. Поэтому прошу понимания.

 

Переходим к главной части турнира.

Первый этап. Десятый тур

 

МДП: Тоттенхэм – Манчестер Сити

Крт

Тоттенхэм – Манчестер Сити 1:0

 

Сыграли варианты: 1-6-7-11-14-17-25-28-29-33-37

Тбл
Тбл2

 

Сумма УВ в целом: 129

Средний балл: 2,53

Лучший игрок тура: Александр Аносов

 

Дальше мы все дружно ждем регламентный пост второго этапа, в котором и будут указаны игровые матчи для прогнозирования в группах. А пока есть небольшой отрезок времени, чтобы перевести дух перед следующей фазой состязаний