1 мин.

Слухи четверга от Димона

Штранцль в вортах сборной Австрии, Ананидзе не в Зените, вувузелы на раменском, Барьентос уходит из футбола, Думбия спалился и другие слухи четверга от Димона.

Димон извиняется,если к моменту вашего прочтения слухи стали фактами.

 

1)Защитник Спартак Мартин Штранцль в скором времени может стать основным голкипером сборной Австрии. Всё дело в том, что главного тренера австрийцев(хер его знает,как его там зовут)поразила игра Штранцля в воротах Спартака в последнем матче с Томью.

«Я восхищен с каким желанием и мастерством он попытался взять одинадцатиметровый,и ему почти это удалось…посмотрите записи последних 10 пенальти в ворота нашей сборной,и вы увидите что наши вратари просто тупо стояли…а он прыгнул…браво»-заявил главный тренер(хер его знает,как его там зовут)сборной Австрии.

 

2)Президент«Зенита»после ответного матча с «Осёром»почему-то заявил, что его клуб никогда в жизни не попытается купить хавбека «Спартака» Жано Ананидзе.

«Вы сами всё вчера видели,у нас удалили 2-х игроков за игру рукой,а если б Ананидзе играл за нас,мы бы вообще остались восьмером,уж он-то это дело любит»-приводит слова президента «уру-ру.ру»

3)Раменский Сатурн, разрешил использовать на своём стадионе вувузелы.

«У нас самая низкая посещаемость в мире, может быть болельщики просто придут подудеть»-заявил главный тренер раменского суперклуба.

 

4)Бывший полузащитник бывшего футбольного клуба из Москвы«Москвы»Пабло Барьентос уходит из футбола в каратэ.

Как известно Пабло итак любил помахать ногами,но окончательно его добил фильм«Каратэ-пацан»,после просмотра которого он со слезами на глазах, ещё 3 часа(с криками»БРАВО!») стоя аплодировал в пустом кинотеатре.

«Это шедевр,фильм окончательно убедил меня,что я занимаюсь не тем делом,я устал,я ухожу» -сказал Пабло в интервью «уру-ру.ру»

 

5)Сейду Думбия вовсе не 22 года.Как известно в Код-т-ивуаре паспорт подделать,как 2 пальца обоссать,и многочисленные подозрения на счёт Думбии окончательно подтвердил звонок,его матери на базу ПФК ЦСКА:

«Передайте Сейду,что пришла его первая пенсия,и скажите что я заберу её себе»-сказала его мать Роме Бабаеву,и повесила трубку.