4 мин.

О чём тренеры АПЛ просили на Рождество. Ответ Санта Клауса

Неожиданное продолжение поста о письмах Санта Клаусу

Неоднократно говорил, что читатели и подписчики – это самое дорогое, что есть у блога Football Bloody Hell и сегодня этому пришло ярчайшее подтверждение. Вчера в блоге вышел праздничный пост, в котором я фантазировал на тему того, о чём ведущие тренеры АПЛ просили Санта Клауса в своих рождественских письмах. Пост очень понравился читателям, оценившим его более 150 раз и оставившим немало приятных отзывов, а благодаря комментариям пользователя gvyn вчерашний пост получил неожиданное продолжение, которое публикуется ниже, надеюсь автор этих строк не будет против, чтобы продолжение увидели все желающие. Спасибо!

Здравствуй Дорогой Луи!

Чувство наслаждения от работы в клубе (особенно в таком как МЮ) грозит тебе неведомой опасностью ибо как писал незабвенный Эразм Роттердамский "Человек сражается и борется с самим собой: разум воюет с чувствами, а чувства — между собой, жалость влечет к одному, а жадность — к другому, похоть требует одного, гнев — другого, честолюбие — третьего, алчность — четвертого" В дальнейших трудах старайся контролировать не только 75% своего поведения, но и свои отношения с СМИ они ведь только и ждут того момента когда сдают нервы. Так ведь можно и сказать то, о чем будешь жалеть всю оставшуюся жизнь.  Передавай привет всем работникам клуба, особенно Майку Смоллингу! Твой Санта.

Здравствуй Дорогой Жозе!

Я был несказанно удивлен получив от тебя письмо. Я даже не поверил, что ты мне написал, но получив твое второе послание окончательно осознал, что наверное Боги сошли с ума, если такой человек как ты просишь у меня подарка. Учитывая, то, что это особенная честь для меня позволь мне дать тебе пару советов.

Так вот дорогой Жозе, хочу заверить тебя, что упование только на свои силы удел сильных людей, и, конечно, сулит не мало радости от свершений. Но иногда могут быть разного рода неприятности как-то: секс, азарт, и диегобилизм, (что это со мной....???)я хотел написать что отдельные личности могут предать тебя. Так что внимательнее присматривайся к людям особенно после чемпионских сезонов!!!

Твой Санта в ожидании твоих писем!

Дорогой Арсен!

Я рад, что сумел преподнести тебе приятный сюрприз в виде Чеха. Так же мне было приятно узнать про отменное здоровье Уилшира :))) Так же хочу заверить тебя, что нельзя исключать появления и других приятных подарков как-то: Ева Карнейро (такая красавица и без работы), уверен что она окончательно дополнит штаб исключительно высокопрофессиональных медиков.

Еще позволь тебе напомнить отваре зверобоя и всяческих настойках из крапивы и мать-и-мачехи. Не забывай о целебной силе мази Вишневского.

Твой Санта!

P.S. И не покупай Кокорина ибо сей отрок может пойти по стопам того-кого-нельзя-называть мать его Аршавина!!!

Дорогой Юрген!

Их либе дих твой улыбка и твой прическа! Особенно я балдею от способов празднования взятий ворот соперника. Я постараюсь подарить тебе то, что ты у меня просишь, но тут могут возникнуть некоторые сложности. Я боюсь, что массовая покупка игроков Боруссии Дортмунд может спровоцировать дипломатический конфликт между королевством и Великой Германией! Учитывая и без того накаленную обстановку в мире, не хотелось бы ее усугублять.

Удачи и You’ll Never Walk Alone. Твой Санта!

Дорогой Клаудио!

Признаться честно, я немного был обижен после того как в конце прошлого года не получил твоего письма, ибо тщательно наблюдая за ходом развития в АПЛ, пришлось немало потрудиться чтобы Лестер не вылетел в чемпионшип!

Итак ты просишь путешествий. Что ж мой дорогой Клаудио постараюсь выполнить твою просьбу! Не совсем уверен, что это будет Мадрид, Мюнхен, Париж и например Порту. Но в Борисов и в Астану ты не поедешь это точно!

Твой Санта!

P.S. Не вздумай кормить своих пиццей иначе потолстеют как я, что потом ты будешь с ними делать? Лучше уж пусть будет старый добрый пудинг (ангельское должен сказать блюдо). Да Варди и Марез должны играть в одном клубе! И это совсем не Челси! Если продавать так в Ливерпуль!

Ранее в блоге: