4 мин.

Чемпионат Мира 2014.День 0.

Всем привет!Наконец-то мы его дождались!Чемпионат Мира уже здесь!Для ставок на ЧМ,я заведу банк в размере 40000р,20000р из которых будут использованны для долгосрочных ставок(если какие-то будут проходить,до деньги будут идти в общий банк).Все ставки буду делать в Betcity.Посты буду делать каждый день.Читайте,обсуждайте,ставьте!Теперь по ставкам:

 

1)ЧМ-2014.Группа В.Дополнительные ставки.Хотя бы одна команда наберет 0 очков Да 2.3 - 2000р

Группа Б представленна Испанией,Голландией,Чили и Австралией.Понятно,что беря ставку на 0 очков,я ставлю против сборной Австралии.На данном ЧМ они последняя команда по рейтингу и,скорее всего,последняя по игре.Ужасающие товарищеские и просто то,что Австралийцы не успели подготовиться не дают надежда на набор хотя бы очка в такой сложной группе,как эта.

2)Какая сборная забьёт больше голов(с учетом доп.времени,без послематчевых пенальти).

Босния и Герцеговина - Хорватия П1 1,8 - 2000р

Что Хорватия,что БиГ очень интересные сборные,но тут я буду смотеть всё по другим расскладам. Хорватия попала в группу с Бразилией,Мескикой и Камерун. Мескика очень закрытая команда и играет от обороны.Бразилия,возмонжно впервые за всю историю сборной,имеют лучший набор защитников,чем нападающих.Камерун же,как и многие африканские сборные загадочен,но опасен.Первое место в группе наверняка займет Бразилия,а второй будет скорее всего Хорватия,однако второе место этой группы выходит,скорее всего,на Испанию. В свою очередь БиГ играет в группе с Аргентиной,Нигерией и Ираном.Упор в этой группе хочу сделать на то,что Аргентина - очень открытая сборная и БиГ,как я считаю,могут ей забить гол,а так же есть Иран,у которого ужасная подготовка была(почитайте высказывания тренеров и игроков).Так же БиГ,при выходе со второго месте по падают на кого-то из квартета Е(Швейцария,Франция,Эквадор,Гондурас),где они могут пройти фактически любого противника(ну если не пройти,то хотя бы забить гол).

3) Россия - Чили П2 2,08 - 2000р

Тоже на количество голов.Знаю-знаю,что меня сейчас могут закидать какахами,но давайте рассуждать здраво.Группу Б я уже описывал выше.С Испанией будет забить трудно,но чилийцы очень двигающаяся команда и может забить любой команде.С Голландей,как мне кажется,будет знатная перестрелка,а Австралийцам вообще должны накидать полную сетку,так как в споре с Голландцами за вторую строку все может решить разница мячей.Кончено,дальнейший выход на Бразилию малоперспективен в плане голов,но,как я уже сказал, чилийцы могут забить любой команде. Россия попала в довольно сложную группу(Бельгия,Алжир,Южная Корея).В нынешней сборной упор сделан на защиту.Думаю,Бельгия с её супермощным составом,станет первой,а Россия поборется(отмечаю,поборется!) за вторую строку.Нас ожидают очень вязкие и малорезультативные встречи с Алжиром и Южной Кореей.А при занятом втором месте,почти 100% выход на Германию.Голов больше чем у Чили?Это врядли. 

4)Какая сборная забьёт наименьшее количество голов.

Австралия Да 6.0 - 2000р

Какая команда пропустит больше всего 

Австралия Да 5.5 - 2000р

Как Вы уже поняли,считаю Австралию слабейшей командой на мундиале и в такой группе,на что-то расчитавать врядли стоит.

5)Какой игрок забьёт больше голов:Диего Коста - Фред П2 2,01 - 2000

Фред,как не раз отмечал словом и делом Сколари,основной наконечник сборной Бразилии.Может он и суперфорвард,однако голы забивать умеет. Дель Боске же так и не определился как он будет играть: с Костой на острие или с Фабрегасом.Думаю,вариант с Фабрегасом более вераятный,так как он уже давно в ходу,а Коста не слишком хорошо вписывается в модель сборной Испании.

6) Руни - Оскар П1 1,9 - 2000

Ну простите,ну извольте!Да,Англия попала в очень сложную группу из которой рискует не выйти,однако Руни наконечник её атак и голы у него должны быть.Плюс у них в группе есть сборная Коста-Рики,которой англия должна положить 2-3 мяча.Почему бы Руни не забить?А Оскар,хоть и должен со сборной Бразилии пройти дальше чем англичане,не является завршителем атак,а их генерирует + является довольно нестабильным игроком,который может просто затеряться на поле и осесть в запас.

7)Команд из какой конференции победит:

Европа Да 2,0 - 2000

Победитель Германия Да 6,0 - 2000

Вы скажите,что в Америке еропейские команды не побеждали?Чушь!Вспомните,когда он последний раз там проводился?А теперь по существу.Сколько есть команд с других,кроме Европы,которые могут выиграть ЧМ?Аргентина,Бразилия..по существу все.Да есть интересные команды,но согласитесь,до победы не кто ещё недорос. Из Европы есть: Германия,Испания - как основные претенденты.Португалия,Бельгия,Италия - как теневые фавориты.Как по мне,у Европы шансы предпочтительнее.

А Германия...Хм,хоть у немцев сейчас и несовсем сбалансированный состав,и есть травмы,но пора уже немцам выигрывать!Состав всё равно отличный и все созрели до победы!

8)Босния и Герцеговина выйдет в 1/4 Да 5.5 - 2000

И последняя ставка - полный психодел)Но если разобраться,то все реально.Сборная сильная и из группы выходить должна обязательно.Да,скорее всего со вторго метса,так как есть сборная Аргентины,однако выходит вторая строка выводит на когото из группы: Швейцария,Гондурас,Эквадор,Франция,а для нынешней Боснии они все довольно проходимые соперники.

Всем успехов!