1 мин.

Ежов о Ежове: сборы, первая игра «Крыльев», отпуск в Вест-Индии

18 января "Крылья Советов" провели первый матч в 2022 году - соперником выступил венгерский "Сегед" (2:0). Уже завтра наша команда проведёт вторую игру на сборах - на этот раз против словенского "Целе".

Накануне предстоящего матча полузащитник Роман Ежов в интервью автору канала "СПОРТ - М" Виталию Ежову рассказал о процессе сборов, старых знакомых из "Чертаново" и где проводил зимний отпуск.

Роман Ежов

- Ром, как тебе сборы? Уже провели одну контрольную игру, что можешь сказать об этом матче?

- Первая игра после отпуска - всегда непросто, все только набирают форму, что-то наигрывать пока рано, прежде всего главная задача вернуть прежние кондиции. Много молодых ребят приехало, пока не сыграны, но это дело времени. Основная задача, как и сказал, набрать для начала физическую форму.

- Предстоящий матч у "Крыльев" на сборах против "Целе". Что знаешь об этом сопернике или о словенском футболе в целом?

- Да, встречались с этой командой, по-моему, уже. Добротная, крепкая команда, надеюсь, матч будет интересным и без травм.

- В расположение команды прибыло много игроков на просмотр, в том числе, знакомых тебе ранее. Успел ли как-то пообщаться, познакомиться с новичками?

- Да, мы все знакомы, давно встретились, пообщались. Рассказали, как всё тут принято, думаю, проблем не должно возникнуть, легко вольются в коллектив.

- Как отдохнул на новогодних каникулах, где проводил отпуск?

- В Доминикане с девушкой. Отличная страна, много всего интересного и красивого, прежде всего, природа, конечно, шикарная. И съездил домой в Нижнекамск на Новый Год к семье.