11 мин.

Превью WWE Money In The Bank 2021

Превью WWE Money In The Bank 2021, изображение №1

Всем привет фанатам рестлинга и просто красивого мочилова! Вот-вот начнется мое второе любимое специальное событие от WWE! Я, как и вы надеюсь, что компания не ударит в грязь лицом, обладатели кейсов не опозорят, а даже превзойдут своих предшественников. Ну, и, конечно, сами лестничные побоища выйдут на славу. Начинаем наш стремительный забег за чемоданчиком!

Рей и Доминик Мистерио (ч) против Джимми и Джея Усо - матч за командное чемпионство SmackDown

 

Превью WWE Money In The Bank 2021, изображение №2

Давайте начнем с того, что сам поединок и история вокруг семьи Рейнса максимально нарушают все законы логики. Да, как бы я не пытался отойти от противостояния двух влиятельных династий, но все тут крутится вокруг нездорового отношения к родственникам у Главы стола.

Изначально, пока начиналось восхождение нового короля тирана, Роман уничтожал все связи со своими кузенами, измывался над обоими при каждом подходящим случае, растаптывал двух одного из братьев. И вот возвращается второй, показывает, что не забыл ту боль, готов дальше бороться.

И вдруг, спустя менее месяца после возвращения, он резко меняет мнение и встает на сторону того, кто его всевозможными способами унижал. А объяснение в итоге одно — семья. ПРОСТИТЕ, СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРОТ ПИСАЛ ДОМЕНИК ТОРЕТТО?!

Я реалист и понимаю, что члены семьи прощают самые жесткие ошибки, но любому человеку нужно время, чтобы отпустить ту боль, что ему причинили. Нужна особая ситуация, момент, который заставит интуитивно поступить иначе, как ты привык. А Джимми просто подходит и говорит: ок, я с вами, ведь мы братаны!

Глупость несусветная! Почему человек, который переживал за брата в клетке, так еще сам был заключен, в лишающий организм кислорода, захват. Потом продолжительное время смотрел по телевизору, как близнец морально разлагается, творит грязнейшие делишки. И спустя пятнадцать-двадцать дней просто забивает на свои принципы и примыкает к семье. Доминик, прошу, выйди из состава сценаристов!

Ладно, продолжим, сам матч вызывает мало эмоций, даже если поменяются владельцы поясов. Проблема заключается в том, что руководство слишком заигралось, защищая лидера бренда и всей компании. Все мы понимаем, что Роман всемогущий и всесильный, так зачем ему еще приспешники?! Такие ходы обесценивают все его труды и кузенов, в том числе! Давайте просто закончим на том, что все равно, кто уйдут чемпионами мы не получим удовлетворения от сюжетов сценаристов, а это крайне плохое послевкусие…

Победят: Рэй и Доминик Мистерио.

ЭйДжей Стайлз и Омос (ч) против The Viking Raiders (Эрик и Айвар) - матч за командное чемпионство RAW

  

Превью WWE Money In The Bank 2021, изображение №3

На ваш взгляд Викинги вернулись в лучшее время? Как по мне, — 50/50, проблема в том, что чемпионы сейчас очень странная, но сильная команда. Омос по букингу улучшенная версия Строумана, который в свое время прихлопнул еще добрячка Рейнса.

Сейчас в командном дивизионе из-за поединка Кофи и Бобби всего три команды, и то непонятно по какой причине отсутствует Ортон. Однако корень неуверенности в Викингах кроется как раз во времени их возвращения. Конечно, на подготовительной площадке нам их продемонстрировали как ребят, которые прибьют любой коллектив, но основа — иной мир!

Это подтвердил их забег еще до травмы Айвара, где их выставили комедийными идиотами, постоянно поедающих мясо. И это была попытка показать чемпионов и претендентов сильными и интересными. Далее было противостояние с Мессией и его приспешниками, но там сильный дуэт был попусту на вторых ролях.

И тут Викинги возвращаются, но, кажется, что ими заткнули дыру, чтобы хотя бы поединки выглядели менее глупыми и слабыми. Но я, как и многие, ожидаю, что титулы у Феноменального с телохранителем отберут именно RK-Bro, все-таки они выглядят более интересно, чем нынешние Айвар и Эрик…

Победят: ЭйДжей Стайлз и Омос.

Зелина Вега против Натальи против Лив Морган против Тамины против Наоми против Аски против Алексы Блисс против Никки A. S. H. - женский Money in the Bank матч

 

Превью WWE Money In The Bank 2021, изображение №4

Знаете, я бы хотел отмести всех участниц, кроме трех, которые имеют хоть какие-то шансы на победу. И первыми, да тут будет дуэт, будут Никки и Алекса. Странно, что ранее интересный дуэт так и не хотят отпускать сценаристы.

Девушка предстала в новом образе, даже побеждала нынешних чемпионку и претендентку на пояс. Но, скажем честно, что в поединок за кейс она попала благодаря старой подруге, которая сменила ни одну личину.

Вообще странно получилось, что Алекса стала более успешной версией Изверга. которая не пытается даже соваться в титульные перипетии. Вся проблема нынешней Лекси в том, что непонятно куда ей вообще стремиться дальше. Конечно, есть особый мирок, где она и Лилли, но так не может продолжаться вечно.

Как вариант я представляю, что Блисс захочет заполучить экс подругу в свою коллекцию и путем победы той в МИТБ матче завоевать доверие Никки. Я почему-то вообще не представляю, что в нынешнем состоянии Алексе нужен этот кейс, но вот увидеть ее в роли кукловода, который желает победы своей любимой игрушке очень интересная затея. Если так произойдет при том, что еще и Кросс станет чемпионкой, то я обеими руками и ногами за, но все-таки есть и другой более достойный претендент.

Конечно, моя любимица, не считая четырех всадниц и Бьянки, моя любимая исполнительница в ростере, да она даже вышла живой в той ужасной куколдной истории с Ланой и Русевым! В общем, девочка заслуживает путем кэша стать чемпионкой.

Да, до нынешних топов ей очень далеко, это как Брайан, времен начала десятых годов, еще до той битвы с Синой. Тогда было еще два чемоданчика и тогда его заполучил еще зеленый по меркам WWE — Брайан, это была первая попытка опробовать мелкого, но техничного чемпиона и она была очень даже удачной. Так почему не попробовать также с неопытной, но уже заждавшейся Лив? Вперед и с песней, я вообще удивлюсь, если из этой троицы не сорвет кейс. Но поставлю все-таки на Морган.

Победит: Лив Морган.

Кевин Оуэнс против Дрю МакИнтайра против Риддла против Рикошета против Джона Моррисона против Биг И против Шинске Накамуры против Сета Роллинса - мужской Money in the Bank матч

 

Превью WWE Money In The Bank 2021, изображение №5

Так, я уже и ни раз писал о шансах данной восьмерки, поэтому стоит выделить лишь четверку претендентов по шансам с минимума по максимум.

Первым пойдет вечно позитивный Биг И, он давно заслужил хотя бы один титульный матч за главный пояс бренда. Но каждый раз на его месте оказывался совершенно другие ребята. Ранее уже была теория, если Лэнгстон и победит, то скорее всего перейдет на красный бренд и заберет титул у Кофи.

Иначе говоря, это будет финт ушами, который вновь перетасует победителя матча между брендами, но теперь уже легально и без другого рестлера. Однако важно понимать, что довольно трудно представить вообще человека, который сможет отобрать пояс у Рейнса и компании.

Вторым на очереди идет Мессия, второй после бога, а по версии сего гражданина, только он номер один — Роллинс. Вообще Архитектор очень даже неплох в роли теневого фаворита, но сейчас ему кейс вообще ни к чему. После продолжительного отпуска он, по сути, обнулил счетчик и может даже начать противостояние с тем же Мистерио, только не столь криповый сюжет. Поэтому не удивлюсь, если сей товарищ все-таки украдет у других фаворитов чемоданчик.

Оуэнс для меня единственный человек, который своими трудом, потом и кровью заслужил этот чертов чемоданчик. Вообще именно Призванный боец оказывался постоянно на экранах, но почему-то вновь не заслужил у руководства разрешения стать чемпионом. А ведь это один из самых титулованных ребят, который в инди сокрушал гигантов на своем пути.

Давайте сойдемся на мнении, что типичный парень с пивным пузиком выполняет такие действия, которые мы бы устали делать после первой попытки. В итоге он это исполняет более десяти лет и является чуть ли не живой легендой индустрии. Если бы только эти звания помогли ему в WWE…

И главный фаворит, который своим появлением в матче гарантировал более на девяносто процентов кейс - МакИнтайр. Шотландский воин долгое время тащил на себе весь красный бренд, но по хитрости Миза, ЭмВиПи и Лэшли не может более участвовать в титульных поединках пока Всемогущий владеет столь значимой безделушкой. Но разве кто-то говорил, что обещания распространяется на чемоданчик, который дает безоговорочную возможность сойтись с чемпионом в любое время суток?

Поэтому для Бобби уготована точно такая же месть, на которой попался и Дрю. Однако. я буду стоять на своем, все-таки чемоданчик заслуживает больше всего тот человек, что долгое время находился внизу, но своим трудом заслужил быть лидером бренда.

Победит: Кевин Оуэнс.

Риа Рипли (ч) против Шарлотт Флэр - матч за женское чемпионство RAW

 

Превью WWE Money In The Bank 2021, изображение №6

Давайте честно, кто уже устал от данного противостояния?! У меня проблема в том, что история накладывается на позапрошлогодний конфликт, когда Рипли по глупости проиграла титул NXT.

И, по сути, данный конфликт продолжается по сей день. То есть, как бы нам не пытались свежо показать бойню между ними, но все сходится к одному — недавно мы уже видели это.

При этом дамы имеют между собой химию, но работает она больше всего в экстремальных поединках, где не нужно беспокоиться о времени нахождении за рингом и тем более ударом картонкой по голове…

Про глупые попытки выставить дам более сильными путем мелкой охраны и повторяться не хочется, давайте будем реалистами, что более чем десять человек способны скрутить двух неугомонных девиц, они не спец агенты, солдаты или того хуже мутанты…

Я хочу, чтобы дамы показывали себя именно в ринге без всех выдуманных ограничений, или высшие чины думают, что мы все такие глупые детишки? Ведь очень трудно сложить дважды два и понять, что девушки не боги или титаны, все сводится к одному, той реальности, которой нам хотят представить. И здесь для меня и, надеюсь многих, продвижение новых исполнителей.

Победит: Рия Рипли.

Бобби Лэшли (ч) против Кофи Кингстона - матч за чемпионство WWE

 

Превью WWE Money In The Bank 2021, изображение №7

Продолжаем тему слишком долгого и не очень интересного рейна. Не знаю, изначальный план по истории, где МакИнтайр станет вновь чемпионом выглядела более привлекательной, особенно по дальшнейшим событиям.

Понимаете, проблема всего пути Лэшли крутится вокруг столь таинственного и фантомного плана его мендежера, о котором нам рассказывали на протжении специального события. Неужели Бобби такой трус, чтобы вновь выйти против Дрю и забрать столь дорогую побрякушку?

Тем более, что после он трижды удачно защитился после не очень приятных поединков. Ведь все вышло так, что дальнейшие дейсвтия Лэшди ни к чему вразумительному не привели.

В итоге у нас Кофи стал правдорубом! С Брайаном была тема, что он перестал развиваться, стал гадом да и полностью забил на свое дело. Сейчас тоже самое и с Бобби, который после Дрю утратил любое понятие чемпиона. Печально, но он сейчас не очень аткуальная личность во главе, ведь его затмил Кингстон.

Сами подумайте, что Кофи, не Дрю заставил Лэшли быть максимально серьезным и отказаться от гиммика неудачного плэйбоя. Вообще не идет ему этот ужасный образ, что и доказало то промо на прошлой неделе. Что я хотел сказать, лучше бы Всемогущему потерять сейчас титул, чтобы максимально серьезным выглядеть в глазах зрителях, после мотивации как таковой у него не будет.

Победит: Бобби Лэшли (болеем за Кофи)

Роман Рейнс (ч) против Эджа - матч за чемпионство Вселенной WWE

 

Превью WWE Money In The Bank 2021, изображение №8

Как не странно, но здесь я за Рейнса! Проблема заключается в том, что Глава стола сейчас явно не достиг своего апогея. Ведь лучше сильнейшего соперника лишить титула путем кэш-ина.

Эджу же нет смысла становиться чемпионом. Он безусловно дает уйма энергии себе, партнерам и зрителям, но излишне стар для быть лицом номер один. Как ни странно, но именно Роман определяет кем быть, главой, либо же неуданчиком.

А так, честно говоря, я приму любой вариант, при котором будет достойна смена. Мы все соскучились по классной передаче титулу, когда все выглядит прекрасно и маскимально удачно. Поэтому я буду желать, что грандионзный проигрышь Рейнса был столь же великим, только со знаком плюс.

Победит: Роман Рейнс.

Друзья, я очень надеюсь и верю, что данное событие выйдет действительно классным и запоминающимся. Мы все соскучались по топовым шоу и событиям. Поэтому верим до конца в самое лучшее!

А я еще раз напоминаю, что все вышеописанное — мое субъективной мннеие. Оно 100% не совпадет с вашим, но на то мы и не роботы. В общем: мир, дружба, жвачка! Смотритет и любите рестлинг вместе с Wrestling Home! Это был ваш дружеблюный на просторах рестлинга. Еще спишемся, до встречи!