4 мин.

Обзор WWE 205 Live 30.04.2021

Обзор WWE 205 Live 30.04.2021, изображение №1

Всем вновь большой и пламенный привет, дорогие друзья и прочие обитатели Wrestling Home. К Вам опять подъехал ваш покорный слуга и один из бойцов главной и неостановимой обзорческой когорты паблика — Артур Аллахвердян. 

Пока Япония и Мексика "развернули войну" за чемпионство NXT в полутяжёлом весе, остальной дивизион продолжает свои танцы с бубном между собой. И сегодня букеры дивизиона решили устроить импровизированный марафон в честь Тедди Лонга - и чем в конечном итоге обернулись эти командные манёвры, будем разбираться тут и сейчас, ПОГНАЛИ!!!

1) Джейк Атлас и Август Грей против The Bollywood Boyz (Самир и Сунил Сингх) - командный поединок.

 

Обзор WWE 205 Live 30.04.2021, изображение №2

У этого, как и у следующего, матча есть своя предыстория: Мартел с Паркером и братья Сингх обсуждали свои будущие планы, так как им удалось сохранить BollyRise в целостности. Но это обсуждение едва не перерос в спор, так что обе команды решили определить себе оппонентов.

Победители: Джейк Атлас и Август Грей

Личная оценка - 2,75.

 

Обзор WWE 205 Live 30.04.2021, изображение №3

Личное мнение автора обзора: довольно базовый поединок, чисто на рандоме для заполнения хронометража выпуска. Ну и чисто, чтобы топ-бойцы дивизиона, в данном случае это Атлас, оставался на победной тропе. Некоторые действия тут были немного хаотичными, но это всё-таки больше плюс из-за сохранения динамики в командной работе с обеих сторон. В победе сольников тут не приходилось сомневаться, хоть и грустно за Сингхов и BollyRise в общем - тем более что они не так давно с трудом победили ради сохранения своего союза.

— "Напоминалки от NXT": 3 дня назад в мэйн-ивенте выпуска состоялся большой командник 3 на 3 между Legado del Fantasma в полном составе и MSK с Кушидой с другой стороны. Бой выдался богатым на интригу, отчасти из-за уже имеющихся конфликтов между Уайлд-Мендоза и MSK, а также отдельно у Кушиды с Эскобаром. Победу вырвали себе именно Legado del Fantasma, показывая что они готовы не просто вернуть утраченное, но и увеличить свой фонд трофеев в 2 раза.

2) Ever-Rise (Мэтт Мартел и Чейз Паркер) против The205OGs (Тони Низ и Ария Дайвари) - командный поединок.

 

Обзор WWE 205 Live 30.04.2021, изображение №4

У этого, как и у предыдущего, матча есть своя предыстория: Мартел с Паркером и братья Сингх обсуждали свои будущие планы, так как им удалось сохранить BollyRise в целостности. Но это обсуждение едва не перерос в спор, так что обе команды решили определить себе оппонентов.

Любопытной выглядела встреча Дайвари с уходившим Греем перед началом второго боя - вроде бы конфликт остаётся в силе, но одновременно прослеживаются нотки чего-то иного.

 

Обзор WWE 205 Live 30.04.2021, изображение №5

Победители: Ever-Rise.

Личная оценка - 3,5.

Личное мнение автора обзора: один из лучших матчей для Ever-Rise с момента их подключения в дивизион полутяжей и относительно хороший для команды Низа с Дайвари. Тут вышло и больше действия как по времени, так и по накалу страстей - у Мартела и Паркера уже давно накопилось много претензий к оригиналам бренда, кроме Сингхов. Так что для них было важно, чтобы задать Низу и Дайвари по первое число - поэтому они рвались в бой как ненормальные, а Тони и Ария чуток переоценили свои силы. Какие бы манёвры не старались проводить оригиналы бренда, Мэтт и Чейз брали упорством и силой - в некоторой степени они тут были андердогами. И это сработало в их пользу - причём по всем направлениям, особенно по результату.

Вот так 205 Live также проводил апрель своим выпуском за 30 число. Пока что всё выходит стабильно средне - отсутствие титула не улучшает ситуации, а выезжать на не самых популярных полуфьюдах между одними и теми же перестаёт быть актуальным и интересным даже на минимальном уровне. Так что остаётся верить именно в том, что Кушида победит Эскобара в их небольшом фьюде и всё-таки начнёт кидать свои открытые вызовы для 205 Live, а не только для NXT, в котором полутяжей в принципе не видно. Иначе держать целый бренд полутяжей без титула, как я уже говорил много раз, нерентабельно ни в каком виде, а с Вами на сегодня был ваш покорный слуга и один из бойцов главной и неостановимой обзорческой когорты паблика — Артур Аллахвердян. Ещё увидимся и до скорой всем встречи на просторах Wrestling Home.