14 мин.

Превью первого дня WWE WrestleMania 37

How To Watch Wrestlemania 37 On Peacock

Хола вам, мои друзья и подписчикам лучшего портала о рестлинге на постсоветском пространстве! У нас воистину прекрасная неделя и, я очень даже уверен, превосходные выходные. Как мы помним, первый эксперимент с двумя днями главного события года (да, я помню, что были шоу на сорок восемь часов) был омрачен пандемией. Поэтому этот год обязан нас удивить и заставить верить в подобную модель проведения праздника для детей и взрослых. В наушниках меня, теперь и вас, направляют классические и потрясающие Slipknot, а это значит нам пора ударить рок в этой дыре!

Бобби Лэшли (ч) против Дрю МакИнтаира — матч за чемпионство WWE

 

Превью первого дня WWE WrestleMania 37, изображение №1

Веселье привносит и радости приток бодрящий,

Claymore в разум Бобби импульс ошеломляющий

Титул и праздник у ног шотландца!

Что?! Нужно более углубленно пояснить столь позитивное троестишье? Ох, ладно! Как я уже и ни раз, конфликт крайне паршиво показан на еженедельниках. Самое прекрасное и эмоциональное мы увидели после матча в Клетке, когда ЭмВиПи воспользовался малым количеством извилин Миза и тем самым предоставил своему подопечному короткий и легкий путь к званию чемпиону.

И, знаете, это одновременно великолепное и глупейшее решение руководства. Ок, таким образом вы защитили персонаж МакИнтайра, который, так и остался на протяжении всего года машиной для гигантов рестлеров внутри WWE.

Однако, таким тупым решением нам показали самого Лэшли как трусливого чемпиона. Все дело в том, что нам в лицо суют факты, что Бобби такой могущественный и непобедимый, он, как океан, который сломает волю любого. Но наделе все совсем иначе! Он воспользовался обстоятельствами и обошел главного босса на пути к титулу. Не такого же мы хотели, верно?

Дополнительно к этому за больше чем две недели между чемпионом и претендентом не произошло нечто экстраординарного, чтобы мы могли восклицать: «дайте нам понаблюдать, как эти два здоровяка поубивают друг друга!» Самое запоминающимся была: «сучка» от шотландца, ну и реальное ПМС от чемпиона, когда он решил наплевать на прекрасные полгода и сослался на беспомощность соратников. Тем самым совсем забыл, что его противник сам не лыком шит. И тут не дело, что кто-то отыгрывает плохого или хорошего парня.

Все действия Лэшли, как чемпиона. — алогичны. Почему он изначально прибегал к плану с Мизом, раз считал Дрю слабаком? Зачем он убрал одно из своих преимуществ в лице соратников из «Жестокого Бизнеса?» Для чего вообще нужен этот договор на истребление шотландца имени театра абсурда, если главной доминирующей единицей являлась уже рассорившаяся вдрызг троица?

Слишком много вопросов и ужасающи мало ответов. Знаете, у меня складывается впечатление, что кто-то из сценаристов подглядел идею поединка у TNA, но до конца посмотреть их противостояние попусту забыл. Стори теллинг у мелкой компании вышел в разы лучше, чем у главной рестлинг федерации в мире.

Чего же я ожидаю от начала Мании? Красочного и мощного рубилова, которое заставит нас заткнуться о теме насчет показа конфликта на еженедельниках. Да, печально. что для таких габаритных ребят не ввели никаких специальных правил, все-таки в каком-нибудь лестничном поединке они раскрылись в новом свете, но ничего не поделаешь. Конечно, я вам сразу кинул спойлер к победителю матча, но не думаю, что виктория МакИнтайра удивит.

Кстати, мне вот интересно, раз этот бой будет первым, то стоит ли ожидать специального выхода. Пишите кто именно покажет себя наиболее ярко на главной площадке года, или все будет слишком стандартно и буднично.

ПОБЕДИТ: Дрю МакИнтайр (ТИТУЛЬНАЯ СМЕНА!!!)

Брон Строумэн против Шейна МакМэна — матч в стальной клетке

 

Превью первого дня WWE WrestleMania 37, изображение №2

Рубилово, которое должно было закончиться на локальном специальном событии. Давайте начнем с того, что руководство показало свою несостоятельность, еще на Summerslam, когда решили, что могут слить в унитаз сразу двух топовых персонажа во имя Романа Рейнса.

Да, я злопамятная пакость, которая до сих пор помнит главное шоу лета, когда был закопан перспективный в дальнейшем Брон и уже давно мертвый Изверг, но это будет чуть дальше. Почему именно в тот момент все пошло по известной гениталии? Ответ очень даже прост — тупейшие две смены чемпиона вселенной. Кажется к Fastlane я писал, что сценаристы наплевали на сразу двух персонажей, в угоду третьему, их конфликт стал неким детским садом и после благополучно был брошен в мусорное ведро на вечное забвение. Единственным упоминанием осталась лишь бедняжка Блисс, которую мотают новые личности по кругу…

Однако с Монстром среди людей поступили еще хуже. Из него сделали безликого хила/твиннера, который решил, что лучший вариант победить отца — стать бесчувственным идиотом. Самое печальное, что даже это изменение привело к еще большей неудачи. Букеры поняли свою ошибку и поэтому вернули Строумэна обратно на рельсы фэйсов, но, чтобы вернуть прежнюю репутацию, придется отмываться не одну Манию.

Да я считаю, что к главным сюжетам, где Брон будет действительно устрашающий фигурой на доске пройдет несколько лет. Все потому что нам уже известен круг лиц, который будет бороться за титул, и Монстр явно находится за границами данного списка. Первым этапом искупления обязательно должна стать победа над злым боссом. Довольно весело, что руководство смогло легко придумать причину своим неудачам, но никак не выход из трудного положения прошлым летом.

В общем, нас ожидает поединок, где Строумэн обязан уничтожить сразу троих противников. Все-таки теперь у Элайаса и его шестерки теперь свои счеты со здоровяком, нежели ранее желание подлизаться к сыну владельца компании. Однако, если у высших чинов есть желание использовать Брона, как стоящую боевую единицу, то он обязан уничтожить трио в одну калитку. Иначе даже трудная победа не смоет позор прошлого года.

ПОБЕДИТ: Брон Строумэн.

Лана и Наоми против Дэйны Брук и Мэнди Роуз против Руби Райотт и Лив Морган против Натальи и Тамины против Кармелы и Билли Кей — командный Turmoil матч. Победители встретятся с Найей Джэкс и Шейной Бэйзлер за женские командные титулы WWE на 2 дне

 

Превью первого дня WWE WrestleMania 37, изображение №3

Давайте честно, командное чемпионство почему-то на протяжении полугода было главным титулом в компании. А все потому что в матчах постоянно участвовали главные чемпионы брендов. Зачем и почему — тайна покрытая мраком. Хотя моя догадка слишком простая, чтобы проникнуть в голову сценаристам: они попусту не умеют создавать команды, которые могут победить дуэт монстров.

И все дело не в том, что Шейа и Найя такие все непобедимые и неприкосновенные, все намного печальнее. В момент становления чемпионок, как команды все претендентки были уничтожены в хлам. Все настолько плохо, что я верю в викторию над ними только в лице Линч и Шарлотт. А представьте, две из четырех всадниц атакуют условных Роуз и Брук, входят в матч и побеждают.

А дальше все по накатанной — новые чемпионки и временное примирение между злейшими врагами. Подобную историю как хочешь потом можно развивать и все равно по какому направлению, все-таки дамы способны показать класс в любых вариациях. Однако мы возвращаемся в реальность и видим, что тут возможен лишь один победитель, который по каким-то неизвестным мне причинам в последнее время единственные, кто вообще мог дать отпор Джэкс и Бэйзлер — Брук и Роуз.

Конечно, я, как и все вы, заждался триумфа Руби и Лив, но они были настолько безликими в последние пару месяцев, что надеяться на их поразительное преображение попусту не стоит. Вообще единственными, кто сейчас выглядят хоть как-то приметно является именно дуэт блондинок, которые и обязаны сегодня побеждать. На Лану не ставлю, на мой взгляд, на ней какое-то проклятие проигрыша в самые важные моменты.

ПОБЕДЯТ: Дэйна Брук и Мэнди Роуз.

Миз и Джон Моррисон против Бэд Банни и Дэмиена Приста

 

Превью первого дня WWE WrestleMania 37, изображение №4

Комедийное или не очень противостояние, в котором должна блистать приглашенная звезда. Лично мне вообще побоку этот заяц, который запомнился лишь тем, что пропел что-то невнятное про Букера Ти.

То есть WWE сделало ставку на латиноамериканца, который на большой сцене толком и не был замечен. Хотя это пишет фанат рока до костей мозга. Любители хип-хопа, потому что только долбанутый на голову назовет подобное рэпом, подскажите за какие заслуги этот кроль занимает экранное время.

В общем, Банни решил, что под зашитой Приста может говорить и делать все что угодно. Вот только Дэмиен не вовремя получил повреждение и некоторое время не мог помочь другу. И после этого мы получили пояснению, кем является на деле противник Миза — обычный артист, который имеет отношение к рестлингу наличием в данной компанией друзей.

Не знаю чего ожидать от данного матча, наверное то, что Прист будет ограждать Банни от всех напастей. Однако в подобных ситуациях команды проигрывают хоть и обязаны побеждать. Увы, но случай обратный: Миза смещали с грязью, хотя в употребление подходит совсем другое слово. Он был показан, как самый настоящий трус, который потерял главный титул бренда всего-то за неделю, после еще и терпел унижения от зайца, который ничего из себя не представляет.

Великолепного оратора и в последнее время неплохого рестлера готовы бросить под танки «популярности» и рейтингов. Хотя прогулявшись по реддиту я не нашел у англоязычных фанатов отклика по кролю. Я верю всем сердцем в Майка и Джона, но перед ними же — «звяздень» мирового масштаба…

ПОБЕДЯТ: Дэмиен Прист и Бэд Банни.

The New Day (ч) против ЭйДжей Стайлза и Омоса — матч за командное чемпионство Raw

 

Превью первого дня WWE WrestleMania 37, изображение №5

Продолжаем заглядывать в коробочку Шредингера в надежде понять, жив этот треклятый кот или нет. Теперь же у нас ситуация с первым выходом на ринг парня внушительных размеров.

Как я писал о впечатлениях к событиям после Fastlane, дебют Омоса на главном событии года может привнести много приятных и теплых красок, если этот двухметровый мужик действительно на что-то способен. Либо же нас ожидает распад команды, которая и не провела ни одного матча.

Как мне кажется тут происходит история по второму сценарию. Если бы афроамериканец действительно был бы горазд в рестлинг, то он уже давно бы рассекал в четырехуголнике под предводительством Феноменального. Однако сейчас ЭйДжей явно находится не на своих позициях, поэтому есть вероятность, что для нас готовят не триумф новой команды, а конфликт между Стайлзом и его телохранителем.

Все может вылиться в неспециальную атаку, после которой Омос будет выведен из игры. А когда опомнится — матч подойдет к концу. Злость вырвется наружу, он проведет чок слэм с обеих рук и уйдет восвояси.

Таким пояснением я питаю надежду, что персонаж Феноманального в скором времени вернется на былые позиции мейн-эвентера. Туда, где он и обязан быть, а его телохранитель так и канет в историю, как здоровенный мужик, который на полгода остановил самого ЭйДжейя на пути к титульным матчам.

ПОБЕДЯТ: The New Day.

Сезаро против Сета Роллинса

 

Превью первого дня WWE WrestleMania 37, изображение №6

Один из главных боев первого дня, точнее хотелось бы в это верить. Один из подписчиков хотел, чтобы на данный поединок был более скурпулезный обзор. Итак, история между Роллинсом и Сезаро, конечно имеется, при этом она началась еще с тех пор, как европеец получил свой первый фейс терн.

Тогда Сезаро начади обкатывать со стоящими противниками, а Роллинс уже был главным лицом компании и говнюком всея WWE. Именно тогда и зародилась етма с каруселькой, когда швейцарец долгое время крутил соперника по своей оси. Если кто-то не помнит, то Сет был один из тех, кто попал под данный прием.

И теперь мы возвращаемся к реальности, где на предпоследнем выпуске синего бренда Мессия высказался, что его гнев к противнику растет исключительно за счет этого злополучного приема. Иначе говоря, что Архитектору настолько осточертела эта адская цинтрифуга, что решил уничтожить его создателя на корню.

Вообще подобная идея конфликта мне очень даже понравилась. Ведь слушать о банальном просвещении или злобе ввиде непослушании мы все устали. Этот этап Роллинса был пройден, при том уже довольно давно, поэтому было бы довольно странно слушать старую пластинку спустя несколько месяцев и отсуствия на телеэкранах.

При этом их общая история не подходила под ныненщние реалии, ведь раньше они воевали друг с другом, когда были в сопернчующихся коллективах. Победу тогда, кстати, одержал все тот же Сезаро. Ведь ему и Шеймусу удалось вывести из строя Эмброуза, а потом и отобрать у дуэта титулы.

И, как бы это не было странно, но и сегодня победа нужна супермэну! Все дело в том, что Сет нуждается в отрезвляющем поражении. Стоит же признать, что ярких хилов на синем бренде превалирует над фэйсами. Компания обязана вкладываться в новых ведущих хороших парней, которым точно должен быть Сезаро. При этом в ближайшем времени Роллинс также обязан вернуться на светлую сторону.

Это должно было произойти еще после поражения на прошлогодней Мании Оуэнсу, потому что он закончил бы свой путь плохого парня. Выполнил бы все задачи и начал бы новое восхождение, где должен был искупиться переж фанатами. Так должно произойти и сейчас. Проигрыш должен надавить на психику Миссии, ведь это будет второе подряд поражение на главном шоу года. Серия обязана натолкнуть на мысль, что Архитектор обязан измениться в лучшую сторону, ибо путь гада себя на следующие несколько лет себя изжил. И делать из него вновь терминатора, который уничтожает Леснара несколько раз за год точно не стоит.

ПОБЕДИТ: Сезаро.

Саша Бэнкс (ч) против Бьянки Белэйр — матч за женское чемпионство SmackDown

  

Превью первого дня WWE WrestleMania 37, изображение №7

Закрывающий поединок первого дня… Что сказать — я разочарован. Все начиналось довольно перспективно, ведь ваш дружелюбный сосед предрек победу девочки с кочичкой ввиде оружия победу в Королевской Битве.

Однако вот все остальное пошло по наклонной. Проблема заключается в том, что обстоятельства, которые окружают данное противостояние были намного важнее нежели конфротнация участников матча.

Долгое хождение по кругу с Найей и Шейной и черномазым лакеем. Это было настолько очевидно, что хотелось кричать и бить сценаристов, чтобы их мозги хоть как-то начали шевелиться. Увы, но нечто нового мы не увидели, все завершилось тем, что натура плохой девочки в Саше взыграла с прежней силой. Она посчитала, что нахальная Бьянка ничего не понимает и обязана получить по заслугам. Однако после этого стало ясно, что ответственные за этот сюжет букеры расписались в профессиональной импотенции.

Они так и не показали нам, кто герой, а злодей. Понимаете, действия Бэнкс не вызывают у меня негатив — это обычная реакция девушки, при том рестлера, которой говорят неприятные ей вещи. Обычный человеческий эгоизм и тут точно не было переступления через черту.

Читал на днях комментарии наших подписчиков по данному поединку, хочу завернить неверующих: не боитесь в плане борьбы дамы нас точно не разочаруют. И, да, когда Босс была замечена в большом количестве ботчей? Зачастую там была вина обоих исполнителей нежели только Саши. Проблема будет только в том, что никому не ясно за кого должна боленть основная часть болельщиков. Это те люди, которые по мнению WWE обязаны поддерживать фэйсов. Ведь у нас ситуация, когда друг другу будут противостоять хорошие девочки Поэтому стоит надеяться, что хотя бы действиями нам объяснят, кто есть кто.

Новый чемпион нас точно ожидает, иначе вообще непонятно для чего нам сделал подводку к реальной персоны Белэйр. Ведь именно после Королевской Битвы она благодарила всю свою семью и явно вышла за рамки своего персонажа. Обычно такие фишки ведут к триумфу. Что же, остается лишь ждать и лично самим все увидеть.

ПОБЕДИТ: Бьянка Белэйр (ТИТУЛЬНАЯ СМЕНА!!!)

Друзья, сразу вам напоминаю, что это только первый день, некий оперетив перед главным блюдом. Завтра также ожидайте, или нет, превью, которое в кратце подведет все противостояния к главному событию года. Да, это коротко, можем и больше. И, да, повторяем как мантру: данный материал — субъективное мнение автора. Оно точно не совпадет с вашим, ведь все мы такие разные. В общем: мир, дружба, жвачка! Называйте своих фаворитов или какой я бяка, что думаю в совсем неверном направлении. Приходите смотреть двухдневую Манию вместе с Whrestlimg Home! Это был ваш дружелюбный сосед на просторах рестлинга. Еще спишемся, до встречи!