13 мин.

Превью WWE Fastlane 2021

Lyrics Story - Lyrics with little story

Всем привет, фанаты рестлинга! Всего одно шоу отделяет нас от первого мероприятия от WWE, которое пройдет на большой арене при настоящих зрителях, а не работников компании. Однако, чтобы утрясти все формальности, по пути к Мании нам нужно пересечь своеобразную черту. Садимся за руль, погнали!

Шинске Накамура против Сета Роллинса

 

Превью WWE Fastlane 2021, изображение №1

Один из самых и непонятных матчей за вечер… Вот вы сейчас понимаете гиммик Роллинса? Я вот не до конца. Допустим, он сейчас играет слепого правдоруба, который говорит то, во что верит. Иначе говоря, перед нами некий Златоуст Локонс — человек с поразительными талантами оратора, но лжеца с большой дороги.

Да, Сет мнит себя лидером, просвещенцем, который пытается вразумить немытые, глупые массы. Но у меня возникает ощущение, что его специально подводят к главной проблеме персонажа, когда перестаешь верить в самого себя.

Образ Роллинса просто болтается в проруби, и пока непонятно, как его использовать. Вроде идея неплоха, эдакий проповедник захватывает своими лестными речами других людей в федерации, но мы же это уже видели! В этом и проблема, нам неинтересна повторная программа, где Мессия творил бесчинство чужими руками.

Это уже история, которая нам должна подтвердить тот факт, что Церковь Роллинса заброшена и разграблена. Нам нужно узреть совсем нового Архитектора, который не будет похож ни на один прежний образ. Конечно, приятно, когда видишь развитие персонажа, но порой мелькают фишки его прежних «я». Но сейчас нам нужен совсем иной Сет.

Я также осознаю, что Накамура сейчас промежуточное звено для Мессии, все-таки нам постоянно в сеть кидали инсайды, что на японца попросту нет планов. А это значит, что с ним будут обходиться так же, как и с Брайаном двадцатого года или Зигглером в пост чемпионский период — ими будут затыкать всевозможные дыры, когда букерам будет необходим крепкий борец, выглядевший грозно даже без сторилайна.

Да, я практически уверен, что Роллинс сегодня победит, ведь компании больше необходим сильный и уверенный многократный чемпион, чем блеклое пятно даже нынешней вариации. Конечно, возможен вариант, что вернется Сезаро, поможет победить другу и тем самым разожжет конфликт ярким пламенем. Хотя я больше верю, что швейцарец появится только в момент избиения Шинске после матча.

ПОБЕДИТ: Сет Роллинс.

Дрю МакИнтайр против Шеймуса - No Holds Barred матч

 

Cartelera actualizada de WWE Fastlane 2021 - Noticias WWE, Resultados Raw,  WWE SmackDown y más Lucha Libre.

Бойня моих любимцев на красном бренде. Именно эти парни сейчас тащат на себе шоу по понедельникам в плане рестлинга. Думаю, вы со мной согласитесь, что наблюдать стандартное противостояние доминирующей единицы и труса, да простит меня Миз, вообще неинтересно.

Кажется где-то я уже писал, что слив Майка вызывает у меня лишь чувство испанского стыда, когда повторное восхождение Голливудской звезды на Олимп WWE завершилось всего за неделю. Семь дней Винс, ты серьезно?! У тебя было адски много вариантов дать одному из самых трудолюбивых парней походить с главным титулом хотя бы месяц… Это же максимально скотское отношение, схожее на позорные проигрыши Сэндоу и Корбина. Да, сравнивать не хочется, но параллели видны…

Ладно, нам же нужно поговорить о финале истории между лучшими друзьями, которые выясняли свои отношения чуть ли не последние полгода. Знаете, если не обращать внимания на смену претендентов, то, по сути, мы наблюдали, как Шеймус сначала честным способом пытается стать чемпионом. Однако спустя дюжину сливов отчаялся и пошел по проторенной дорожке негодяя.

Дрю же, как настоящий воин, не побоялся и согласился на войну, где брат пошел на брата. Это была красивая история, которая должна была закончиться минимум битвой за титул, а не на второстепенном шоу, как просто матч без каких либо ограничений… Мне просто обидно за парней, они выдают конфетку каждое шоу, а их конфликт считают неинтересным, второстепенным и попросту ненужным.

В общем, нас ожидает крутой поединок, где я надеюсь, что европейцы выдадут кучу жести, где будет использован каждый инструмент, а может даже и тот самый фамильный меч. В качестве фатального промаха, конечно, все-таки это будет красивая отсылка, что парни помнят и чтят их общую историю. Победу ожидаемо отдам МакИнтайру, на Мании он должен быть не на одном, а выше уровне, нежели Лэшли.

ПОБЕДИТ: Дрю МакИнтайр.

Алекса Блисс против Рэнди Ортона;

  

Превью WWE Fastlane 2021, изображение №3

Хотели дичь — вы ее получили! Ребята, как вам отборная порция сюжета от двух Ортонов за этот месяц? Знаете, многие называют его ленивым, а получается так, что в противостоянии, где Рэнди крутится вокруг вселенной Изверга, только он и является самой трудящейся единицей.

Я, наверное, один из самых главных критиков Уайатта в его нынешнем образе. Он мне был абсолютно неинтересен в момент своего рождения, так он безразличен мне и сейчас. Может, многие будут недовольны, но сжечь данный гиммик — самое верное решение, которое вообще можно было принять! Простите, я не люблю просто историю в рестлинге, она должна дополнять действия на ринге, а этого в Брэе попросту нет.

Его прошлая версия, когда был Пожирателем Миров, как ни странно, давала больше возможностей показать себя в четырехугольнике как исполнителя. Сейчас же это странная машина для убийств, которая лишилась главной изюминки. которую я так и не любил в данном персонаже. Конечно, это был эффект терминатора, когда Изверг выглядел неубиваемой машиной, он вставал после двадцати стомпов, со смехом продавил и смял колени Брайана, проглотил и не подавился Монстром… Однако бесхребетные поражения Голдбергу и Рейнсу подвели черту перед ранее устрашающим все и вся существом. Он стал диковинкой, словно зверушкой в контактном зоопарке. В итоге в выборе победителя в инфернальном матче Изверг оказался проигравшим.

Дальше нас ожидали помешательство Блисс, попытка вернуть дух объекта воздыхания из глубин ада, черная жижа из Ортона, появление второго Рэнди… Боюсь, что сегодня ночью сам Гадюка предстанет перед нами уже в образе Изверга. Ну или просто вырвется из его рта куча черной жидкости. И в конце он под музыку Дома весельчаков наденет на себя маску. Не знаю, какой еще дичи ожидать уже от ушедшего от реальности сюжета. Конечно, можно предположить, что из этой жижи образуется новый Уайатт, но мне как-то неприятно признавать подобный исход событий.

ПОБЕДИТ: Никто, мы медленно, но верно опустимся в… ВСЕЛЕННУЮ ИЗВЕРГА!!!

Найя Джэкс и Шэйна Бэйзлер (ч) против Саши Бэнкс и Бьянки Белэйр - матч за женское командное чемпионство WWE

  

Превью WWE Fastlane 2021, изображение №4

Ух, наконец-то, мое любименькое! Конечно, нет! Черта с два я буду восхищаться подобным идиотизмом. Простите, это я так реагирую на ситуацию, когда за женские командные пояса борются главные чемпионки бренда.

Сначала Аска на протяжении чуть ли не полугода с переменным успехом воевала с Джэкс и Бэйзлер, так теперь лидера красного бренда заменили визави из пятничного шоу. Да, я понимаю, что таким образом сценаристы хотят создать конфликт между Сашей и Бьянкой, но почему нельзя это сделать по-другому? У вас есть в распоряжении те же Наталья и Тамина, которые не пойми зачем атаковали Белэйр.

Все мы понимаем, что поединок завершится защитой чемпионок, но нам за состояние хотят выдать мусорное ведро, которое есть у каждого дома. По сути, сейчас интрига поединка всего одна — кто же из участников титульного поединка на Мании будет выступать в роли плохой девочки? Все-таки выбор повествования истории, где есть только фейсы, не помогает продать должным образом матч зрителю. Значит, что кто-то из дуэта претенденток устанет и сорвется. На мой взгляд это будет именно Бьянка, все же Саша недавно вернулась на светлую сторону.

ПОБЕДЯТ: Найя Джэкс и Шэйна Бэйзлер.

Биг И (ч) против Аполло Крюса - матч за Интерконтинентальное чемпионство WWE

 

Превью WWE Fastlane 2021, изображение №5

Так, а вот здесь я не буду ругаться! Не ожидали? Оказывается и я могу быть лояльным к компании МакМэна. По правде говоря, все дело в том, что в данном противостоянии произошло то, чего я, ваш дружелюбный сосед, ожидал с начала прошлого года.

Если еще никто не понял — хил терн Аполло. Не знаю почему, но афроамериканец меня вообще не цепляет, как улыбчивый добряк. Точнее, он не нравится мне со своими мирными и добрыми помыслами. Это место особняком занял Новый День. которые идеально нашли свою нишу.

Крюс же классный рестлер, думаю, никто не поспорит. Однако ему всегда мешали раскрыться те самые ограничения хороших парней, когда просто нельзя перейти черту дозволенного. Конечно, можно вспомнить Остина. Эмброуза и Оуэнса, которые плевали с колокольни на общественное мнение, мораль и устои. Однако их персонажи изначально не были заперты, как птицы в клетке.

Мне приятно, что Аполло начал сам приходить к решению, что ему необходимо измениться. Однако тем, кто подтолкнул его на главный шаг, были не его эгоистичные желания, а пример и слова Рейнса. Перед тобой стоит живой пример, когда переход на другую сторону в корне меняет жизнь. Роман стал тем, кто вдохновил и буквально стал олицетворением такого пути. Когда и без того сильная персона решилась сделать тот самый шаг и забрать все почести, богатства и славу себе. Он стер ту стену в голове, когда принципы и внутренний голос останавливают всех нас.

Иначе говоря, без нового Рейнса не было бы и нынешнего Крюса. По правде — это классно! Перед нами живой пример, когда на историю влияет человек из той же микросреды, но никак в ней не участвует. А в итоге получается так, что он становится главным катализатором как для чемпиона, так и для претендента. Мы увидели Биг И с новым зарядом позитива бить людям лица, а Аполло сожрал прежнего себя — неудачника — и перешел на новую ступень.

Вот только меня беспокоит одно — никому из этой парочки ни в коем случае нельзя проигрывать! Персонаж Крюса только сформировался, и ему необходимы победы, как подтверждение, что он сделал верный шаг для продвижения самого себя. Представителю Нового Дня как минимум до Мании нужно сохранить титул, как в подтверждение того, что он имеет право существовать как сольный исполнитель. Если его правление как чемпиона континентов закончится на второстепенном шоу, то это будет означать, что он им в подобной роли не нужен. Поэтому я поставлю на тот исход, в который верю и надеюсь, что руководство поступит также.

ПОБЕДИТ: Аполло Крюс (ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ!!!)

Риддл (ч) против Мустафы Али - матч за чемпионство Соединенных Штатов WWE;

 

Превью WWE Fastlane 2021, изображение №6

А можно оставить этот идиотизм без комментариев? Не можно?! Ну Машу же вашу! Так, мне не разрешили эту субстанцию забросить куда подальше. Увы, но историю с шайкой Али, ох, словно попал в «Тысячу и одну ночь», мне придется вновь прожевать и выдать ненужный вам вердикт…

Короче, давайте по-быстрому: группировку просто засрали, отправили в шредер. Интересная концепция пошла сразу по гениталии, когда вроде бы все делали правильно. Можно ли как-то изменить их положение — да еще бы! Просто начните продвигать те самые таланты, которые с таким усердием выращивает Игрок.

Как ни странно, но каждый из этих ребят может быть хорошим исполнителем уровня минимум мидкарда. Однако, будем честны, на их успех и не собирались ставить и пени с самого начала. Это как предвыборные обещания, когда вроде бы и есть гарантия от человека, но после избрания все стало только хуже. Изменить плачевную судьбу детишек Мустафы можно уже сегодня. Сделайте так, что кучка, наконец, сможет одолеть одиночку! Это же максимально просто сделать, при том персонаж Риддла никак не пострадает. Но сценаристы не я и вы, дорогие мои друзья, поэтому ставим на любимца побаловаться запрещенными препаратами и идем дальше.

ПОБЕДИТ: Риддл.

Роман Рейнс (ч) против Дэниела Брайана - матч за чемпионство Вселенной WWE

 

Превью WWE Fastlane 2021, изображение №7

Итак, с чего бы начать… Я фанат Брайана еще с Ринга Чести! Погодите, или заявлять подобное мне все же не стоило? Ай, все равно!

Причина такого начала одна — я вижу и даже верю, что сегодня Брайан уйдет чемпионом. Ответ очень даже прост: Дэниел слишком плотно приелся в противостоянии между Рейнсом и Эджем. Не так, он уже настолько встрял и насолил обоим, что превратил одиночное противостояние в треугольник.

Американский Дракон прямым текстом нам заявляет, что уйдет в парт-таймеры после Мании. Иначе говоря, это его последний забег как постоянного рестлера. Значит, ему и руководству необходимо максимально выиграть от этой ситуации. Так почему бы нам не дать на месяц титул одному из главных исполнителей поколения и тем самым поблагодарить его за все, что он дал компании и рестлингу в целом?

Не убедил, хорошо, тогда пойдем с козырей. Если Дэниел сегодня не победит, то он точно будет в трехстороннем матче на Мании. Почему? Тут всего два пояснения:

1) Других серьезных соперников для Брайана попросту нет, тот же Роллинс теперь противостоит Сезаро и Накамуре, он там ни к чему. В баталиях за чемпионство континентов Борец за экологию не нужен. Джэй точно будет в углу Романа на Мании, ему никакой матч и не нужен.

2) Эдж не зря выступает как важная часть матча. Он либо поможет Дэниелу положить на лопатки Романа и тем самым гарантирует претенденту титул. Либо же сделает все так, чтобы поединок завершился без результата. А это значит, что у обоих будет зуб на Запрещенную звезду.

Я, конечно, больше склоняюсь ко второму варианту, ведь на позапрошлом выпуске Брайан атаковал его, значит, мы можем ожидать обратного сегодня ночью. При этом конфликт не завершится на второстепенном шоу, а подойдет к концу на главном событии года.

При этом в трехстороннем поединке будет приемлем любой из исходов с победителем. То есть смена владельца титула может произойти без Рейнса, или в пылу борьбы чемпион выйдет из ситуации победителем. И от меня личный плюс, наличие Брайана в матче гарантирует нам, что мэйн ивент не будет провален. Дэниел мастер своего дела, он сможет подстраховать возрастного Эджа и поднять на более высокий уровень деревянного Романа. Да, и можно будет использовать всякие предметы, иначе говоря, только одна вкуснятина. В общем, как бы я не хотел победы Американского Дракона, но считаю, что руководство не решится на подобный исход.

ПОБЕДИТ: Дэниел Брайан (ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ)

Итак, друзья, это мое видение того, как обязана закончится дорога к Мании. Напоминаю уже миллионный раз: все вышеописанное — мое субъективное мнение! Оно сто процентов не совпадет с вашим и не является единственно верным исходом событий. В общем, мир, дружба, жвачка! Пишите свои варианты, фаворитов и прочее в комментарии. Приходите смотреть финишную черту перед главным событием года вместе с Wrestling Home! Это был Ваш дружелюбный сосед на просторах рестлинга. Еще спишемся, до встречи!