4 мин.

Вещий сон про фигурное катание

Говорят,  что сны в ночь на пятницу имеют обыкновение сбываться.

А если это еще и ночь последней пятницы весны, то точно быть волшебству.

Поэтому сегодня хочется немного поколдовать.

 

Нет, здесь не будет хрустальных шаров.

 

alt

Не будет зелья из лягушек по рецепту Гингемы.

alt

Не будет волшебной палочки (что мы, дети какие-нибудь?)

alt

Не будет силы трех, книги таинств и Зачарованных.

alt

 

Здесь будет только то, что принято называть визуализацией желаний. А именно, добрые мысли и хорошие пожелания)

alt

 

Итак, вещий сон автора.

Адьян Питкеев окончательно вылечил свою больную спину и получил возможность полноценно тренироваться. Переход к новому тренеру дал ему толчок для дальнейшего совершенствования, добавил к его хорошему скольжению и красивым линиям силу и мощь катания.

alt

Юлия Липницкая справилась со своим повзрослевшим телом и взрослой психикой, поменявшейся техникой, обрела уверенность под руководством Алексея Урманова и стала конкурентоспособна даже на уровне сборной России (а это посерьезней мировой ТОП-6)

alt

Елена Ильиных/Руслан Жиганшин семимильным шагами прогрессируют под руководством нового тренера. Они освоились в Америке, совершенствуются день ото дня и будут весь сезон радовать нас чистыми эмоциональными прокатами. Их новые танцы красивы, удобны, очень им идут и помогают побеждать.

alt

Ксения Столбова и Федор Климов навсегда забыли, что такое травмы. Они успешно восстановились, качественно тренируются и готовы радовать нас своим парным катанием и сложнейшими элементами.

alt

Елизавета Туктамышева вернулась. Просто вернулась. Здоровая и в хорошей форме, готовая бороться и выигрывать.

alt

Мельдоний. Что это вообще?

alt

Российские танцоры захватили все рейтинговые бэшки.

alt

Чемпионат России 2017-2018 по фигурному катанию проходит в Санкт-Петербурге.

alt

Российские болельщики  желают фигуристам и друг другу только всего хорошего. Забыты оскорбления, грязь, сплетни про личную жизнь, переходы на личности. Встретившиеся на темной улице поклонники школы ЦСКА и Самбо-70 помогли найти хозяина потерявшемуся щеночку.

alt

 

 

Дорогие читатели! Не пишите автору, пожалуйста, что автор – редиска, потому что не сказал доброго слова про Артемия Конькова, Гертруду Выкрюкову и Яну Трикселян/Афанасия Бесквадового.

Во-первых, автор злого слова про них тоже не сказал.

А во-вторых, лучше напишите в комментариях ВАШИ теплые пожелания и счастливые сны на тему фигурного катания и ВАШИХ любимых спортсменов. А автор с удовольствием присоединится ко всему сказанному)

Чем больше фигуристов мы с вами вместе охватим своим добром и любовью в этом посте, тем больше шансов, что Хави не приедет на Капу  все наши добрые мысли обернутся вокруг Земли трижды и станут реальностью.

Погладьте кота Шому, в общем!

alt

 

Спасибо, что читаете)