5 мин.

Семеро смелых

18 гифок о том, когда наконец переделаны дела, сварен кофе, выкроено время для того, чтобы с чувством, с толком, с расстановкой пересмотреть самое-самое в этом странном финале гран-при, пролетевшим так быстро, оставившим столько разных впечатлений...

И о том, что самое-самое в этом финале - наши 7 девочек! Они не ошибались, выдали каждая максимум, им не в чем себя упрекнуть! 

Сдержанная Даша, или нет, скорее Дарья. Все понимает, но... "делай, что должно и будь, что будет". Ни одной ошибки,  сумасшедшие прыжки!

ва
sd

Соня Самодурова - органичные программы и трогательный КиК с Алексеем Николаевичем.

ва
ва

Стремительная Анастасия Тараканова, ураган, вихрь, лавина, вулкан, весенняя гроза - в общем, Настя- повелительница стихий.

ва
ооо

Утонченная Алена Косторная

ва
ава
ва

 Грациозная Мария Сотскова. Третий старт без ошибок.

ывыв

Разумеется, особенное удовольствие - это смаковать победу. Рассматривать ее, как драгоценный камень с качественной огранкой, поворачивая на солнце то одной, то другой гранью...

Алина, превращение из принцессы в королеву?

ва

Заочная битва ритовых каскадов у наших чемпионок.

фф
tr

Устрашающие маневры на тренировках и показательных от Алины и Саши!

aa

Саша -фигуристка новой формации. Сложный заход на прыжок и выезд в кораблик, говорите? Это уже прошлый век!

Представьте, что вы только что прыгнули двойной аксель со сложного захода и чисто его выехали... Но это еще не все, после этого вы делаете на той же ноге, на которой выехали дупель, пару перетяжек, захват ноги, еще одну перетяжку, пару твизлов, по прежнему не меняя ноги заходите во вращение либела, далее делаете качалку....Если често, у меня уже закружилась голова!

вава

Саша и ее кантилевер!

вав

Чистейший квадосальхов

ва

И еще один 4С от Саши в Японии.

ы

 Чей бауэр изящнее, Алина или Алена? Алена или Алина?)

ва
вава

Смотрите наших девочек и заряжайтесь позитивом!

ппп
ваа