2 мин.

Обзор прессы. Про Евстигнеева и «Квазар»

Ой. Только сегодня хотел написать про то , что  все СМИ забыли, что два дня назад Евстигнеев был враг номер один российского футбола, как прекрасная ( в кавычках) ссылка на Советский спорт http://m.sovsport.ru/news/text-item/624900 в очередной раз убедила меня в бреде происходящего. 

Обосную. Первое. Если ты говоришь правду- говори только правду. Не надо врать и на весь мир нести то, что хочешь услышать сам. А товарищ провокатор врет. Для начала- Евстигнеев не писал никакую явку с повинной. Это сто процентов. Из источников в СК - они не знают, что с таким материалом делать. Потому что его просто нет. Материала. Пшик. Провокация. Если бы было, что- задержали на 48. Часов. А потом суд и СИЗО. Потом тюрьма. У нас в стране только невеста Сердюкова, обанкротившая страну на миллиард может дома сидеть в 13 комнатах. А остальные- в СИЗО. И Евстигней сидел бы как милый, жрал бы баланду и принимал передачи. Но предел идиотизма должен быть. 

Второе. Пообщался со знакомыми из Ступино. Так иначе как скотами Богомазова там никто не называет ( кто прочитал статью- тот знает о ком речь, кто нет- это провокатор.) Кинул всех кого можно и нельзя.

В - третьих, провокатор говорит, что планировал выйти в ПФЛ. Куда? У тебя есть 20 млн. бюджета? Судя по стенаниям руководства команды денег на судейство и премиальные не было. Вот вопрос вдогонку, а налоги с премиальных платили? И как это проводили по бухгалтерии футболистам- любителям?

Интересно, будет опровержение подольских бандитов о том, что Евстигнеев им не звонил? Слушайте, но кто из бандитов будет за 30 рублей разбираться? Лучок с Попом? ( авторитеты на подольской земле). Ладно , ждем очередного информационного взрыва. Очередь за Дзичковским в Петушиной правде( спорт- экспрессе).

 Пару слов о Квазаре. Такое душещипательное интервью... Боже мой- вся гниль российского футбола всплыла. Да хрен с перебитыми Кокоринами и прочими. О команде. О той, у которой ничего нет. Ни своей базы, минимальной. Ну фишки с мячами наверное есть. Нет детской школы- а зачем, в Москве их достаточно. Еще и руководитель клуба ставки делает В букмекерских конторах. Это пустой проект- на год два. А он про ФНЛ. Ребята, играйте в ЛФЛ. И пустота бывает непрозрачной...