1 мин.

после одной телепередачи

Намедни посмотрел на шестой кнопке "Футбол России" - так, одним глазом. Гвоздём программы был сюжет о молодой звезде - маленьком пони Дзагоеве, к которому пожаловал в гости  дагестанский корреспондент (специально что-ли подобрали - х.з. не слежу за этим говном).

Поразила полная неспособность молодой зведы хоть как-то словесно выразить мысль - пусть даже самую коротенькую и деревянную. В сущности весь сюжет состоял из его гыканья  и хмыкания, а также прямой речи корреспондента в духе: "а ещё Алан рассказал нам, что...". Сам Алан в это время торговал щщами и глупо ржал - чисто твоя лошадь.

К чему я - вовсе не к тому, какие кони тупые. Хотя... Нет, оставим. В сущности - большинство футболистов достаточно глупые люди. Что там говорить - сложно добится гармоничного развития личности, главной целью которой с младых ногтей является как следует приложиться по мячу. 

Как там в боянистом анекдоте: "солдаты - те же дети - только хуй побольше и автомат настоящий".

А мы - игрок "Х" в своём твиттере...  игрок "Y" в интервью .... Ну детский сад ведь - ей-Богу!

Пустое это. Вот повесят кеды на гвоздик - глядишь и наверстают. То, чего были лишены в годы отрочества. Из кого-то Ловчев получится или даже (тссс) Бышовец.

А пока пущай за мячиком погоняют.

Бентли-хуентли.

P.S. А по сравнению с этим пациентом Ломброзо:

Дзага вообще сын профессора. Внешне, по крайней мере. А там, конечно - кто его знает, может быть персонаж на фото тонок и раним. И четырёхзначные дроби в уме перемножает. Ничего не могу сказать.