2 мин.

Сказ про «Крылья», Фролова и абсурд

Рассказ о ситуации Евгения Фролова

 Жил в Самаре дядя Фрол,

Он их местный футболер.

Фрол сказал, мол страшно мне, ведь страна моя в д**ьме(опасности).

Дядя сверху все услышал, и сказал "ты не боись",

Вот мы штраф тебе накатим и все будет будет (хорошо).

Начнем с того, что мне очень интересно, пропустит ли Спортс текст подобного формата, свободное описание абсурдной ситуации, что случилась с вратарём "Крыльев Советов" Евгением Фроловым.

Начнем сначала, в интервью на свободной (относительно) площадке YouTube - Фролов высказал свое мнение о ситуации, что творится в стране. Здесь придется прибегнуть к копипасту, ведь это прямое цитирование.

:" Чипизация? Я так понимаю, правительство к этому стремится. Мы все и так под колпаком. Только попробуй не оплатить штраф или какой-нибудь налог вовремя – тебе сразу перекрывают счета в банках или могут просто автоматически снять деньги без твоего ведома. Мы уже все в компьютерах, в базе данных. Они всех хотят держать под колпаком, иначе бы не принимали эти абсурдные законы. Всё идёт к вакцинации и чипизации. Этому есть много примеров и доказательств. На народ им наплевать. Нужны как рабы, рабочая сила. В интернете модно называть то, что сейчас происходит, крепостным правом. То есть законы нас настолько сдавливают и душат – и налогами, и оброками. И только попробуй не заплати. Как во времена крепостного права – у тебя нет никаких прав и свобод. Ты раб"- сказал Фролов.

Реакция: клуб, за который выступает Евгений занял крайне интересную позицию; сначала объявили о том, что футболист будет оштрафован, затем, что просто наказан, вплоть для исключения из клуба, затем, видимо, с желанием загладить ситуацию, (ведь за Фролова вступился практически весь интернет, знакомый с ситуацией) клуб объявил, что игрок останется и не будет оштрафован, ведь клуб боится резонанса.

Сегодня стало известно, от блогера Евгения Савина, что Фролов оштрафован на 1.4 млн. рублей, за оскорбление власти. Об этом Савин сказал в своем Инстаграме.

Вот вам и абсурд.

 

Итог: человек высказал свое мнение, на Ютубе, в интернете, сказал, что ему не нравится в его стране, чего он может быть опасается, в итоге получил 1.4 млн штрафа. Гениально. Плюс ко всему Евгений Фролов это не такой уж известный человек, в масштабах даже нашего футбола, это ни Дзюба, ни Черышев, ни Смолов.

Многим даже не близка эта тема, с чипизацией и ТД, весь этот киберпанк, но общественность встала на сторону Фролова, ведь человек не сделал ничего страшного, он просто высказал свое мнение, в итоге получил прямое доказательство своих слов о "правах и свободах" - 1.4 млн рублей штрафа.

О чем говорить, если у нас в статье поддержка населения (коронавирус) самый большой пункт - штрафы. Я молчу, про пакет Яровой и ТД.

Обидно и грустно видеть подобные ситуации.

Я даже записку написал по этому поводу.

 

Не болейте, всем хорошего дня!