2 мин.

London 2012: Горячий репортаж

Тридцатые юбилейные Летние Олимпийские игры завершились. Если же вам недостаточно двух недель спортивного праздника, чтобы прочувствовать атмосферу Олимпиады, – самое время обратить внимание на великолепную игру London 2012, где у вас будет возможность лично вывести на пьедестал любимых спортсменов и отстоять честь родной страны.

London 2012 Official Game

К вашим услугам более 45 традиционных и новых спортивных дисциплин, а также всевозможные испытания, в числе которых режимы Olympic Games, Events Mode, Online Mode и Party Mode. Игра поддерживает контроллер PlayStation Move для PlayStation 3 и датчик движения Microsoft Kinect для Xbox 360. Красочная, реалистичная графика, эмоциональные закадровые комментарии, эффектная демонстрация состязаний, приближенная к телевизионным трансляциям, — все это создает волнующую атмосферу настоящей Олимпиады и позволяет каждому почувствовать себя непосредственным участником главного спортивного события планеты.

 

Конкурс!

А сейчас мы вам предлагаем принять участие в конкурсе. Вспомните ваши самые яркие впечатления от текущей Олимпиады и опишите в небольшом творческом рассказе. Что запомнилось больше всего? Кто произвел самое сильное впечатление? Оправдала ли Олимпиада ваши ожидания?

Поверьте, есть ради чего постараться. Автор лучшего рассказа получит портативную консоль PlayStation Vita.

PS VITA

PlayStation Vita – технологически совершенная, невероятно мощная портативная консоль создана, чтобы дарить максимум удовольствия от игр и интерактивных развлечений. Уникальная инновационная система управления гарантирует невероятные ощущения, а богатый сетевой функционал и полная совместимость с PlayStation Network предлагают бесконечные возможности для общения и многопользовательских игр.

Другие авторы, чьи работа нам понравятся, получат поощрительные призы – отличные игры от компании «1С-СофтКлаб».

 

Ваши работы оставляйте в комментариях к записи, приём завершится в 12:00 20 августа. Подведение итогов в четверг 23 августа.