«Орлы» растерзали баварских швабов

"Айнтрахт"-"Аугсбург" 5:0.Адди Хюттер после кубковой победы над "Лейпцигом" поставил в состав Кора,Чандлера и Ильзанкера.А Мартин Шмидт после домашней победы над бременцами вернул в состав Финнбогассона и в ворота встал Кубек.Матч судил МануэльГрефе.

На 9 минуте Варгас ворвался в штрафную,но вратарь сумел отбить мяч при выходе из ворот.Макс на 26 минуте со штрафного пробил мимо ворот.На 30 минуте Хасебе заменил Абрахама.Ндика на 32 минуте с левого фланга навесил во вратарскую,где Чандлер головой пробил во вратаря.Через пару минут Кор издали пробил мимо ворот.Кор на 37 минуте прострелил в штрафную и Чандлер с угла вратарской отправил мяч в ворота,1-0.Нидерлехнер на 40 минуте в борьбе с защитниками у лицевой линии смог пробить по воротам ,но вратарь сумел среагировать на удар.Андре Силва на 43 минуте с линни штрафной пробил во вратаря.В конце первого тайма Макс навесил с углового и удар Финнбогассона вратарь отбил ногой.

Ндика на 47 минуте скинул мяч Кору,а тот сходу пробил по воротам.Через минуту Костич навесил навесил с углового и Чандлер головой отправил мяч в ворота,2-0.Ильзанкер на 52 минуте  с левого фланга прострелил во вратарскую,где Андре Силва не смог переиграть вратаря.Костич на 56 минуте с левого фланга навесил в штрафную и Андре Силва отправил головой мяч в ворота,3-0.Костич на 75 минуте с левого фланга навесил в штрафную,а Андре Силва пробил выше ворот.Через пару минут Лёвен издали пробил во вратаря.Туре на 85 минуте с правого фланга навесил в штрафную,где Кор головой пробил выше ворот.Туре на 89 минуте с правого фланга навесил в штрафную и Костич в касание отправил мяч в ворота,4-0.Через минуту Роде перехватил мяч в чужой штрафной  и отдал его Пасьенсии,который скинул мяч Костичу и серб отправил мяч в ворота,5-0.

После этой уверенной победы франкфуртцы обогнали баварцев в таблице.