«Волки» оказались не гостеприимными

"Вольфсбург"-"Боруссия" Мёнхенгладбах 2:1.Оливер Гласнер после победы в Сент-Этьенне полностью поменял состав.А Марко Розе после поражения от турков в Лиге Европы выпустил на поле 3 игроков.Игроков на поле вывел Феликс Брых.

На 4 минуте Жоао Виктор прорвался к штрафной и пробил в штангу.Руссийон на 14 минуте с угла штрафной навесил на Шлагера,а тот сходу отправил мяч в ворота.1-0.Через минуту Плеа навесил в штрафную и Эмболо в касание отправил мяч в ворота.1-1.Брукс на 21 минуте сбил Эмболо и получил предупреждение.Гилавоги на 30 минуте издали пробил по воротам.Шлагер на 33 минуте навесил в штрафную и Кнохе головой пробил во вратаря.Через минуту Эмболо сбил Штеффена и получил предупреждение.Арнольд на 44 минуте навесил с углового и Гилавоги пробил во вратаря.Через минуту Руссийон сбил Плеа и получил предупреждение.Затем Бенеш со штрафного пробил во вратаря.

Вергхорст на 47 минуте  с угла штрафной пробил выше ворот.Штробль на 51 минуте сбил Брукса и получил предупреждение.Тюрам на 54 минуте убежал к воротам,но не смог переиграть вратаря.Через пару минут Арнольд с линии штрафной пробил выше ворот.Плеа на 57 минуте издали пробил по воротам и мяч от ноги вратаря улетел за линию поля.Жоао Виктор на 59 минуте ворвался  в штрафную и сходу пробил мимо ворот.Через минуту Арнольд со штрафного навесил на Мбабу и тот попал в штангу.На 61 минуте Арнольд с углового навесил в штрафную,где Брукс головой пробил выше ворот.Брукс на 63 минуте прорвался в штрафную и не смог нанести удар.Шлагер на 71 минуте сбил Бенеша и получил предупреждение.Через минуту Байер сбил Жоао Виктора и получил предупреждение.Брекало на 73 минуте ворвался в штрафную и пробил выше ворот.Арнольд в конце матча с центра штрафной точно пробил по воротам.2-1.

Эта победа позволила хозяевам продолжить борьбу за зону еврокубков.