1 мин.

Баскетбол. НБА. Голден-Стэйт Уорриорс - Кливленд Кавальерс

Друзья, привет.

Я совершенно намарено удалил предыдущий прогноз на матч Филадельфии и Нью-Йорка, так как непонятна ситуация с Эмбидом, разные ресурсы трактуют её по своему, но на официальном источнике все еще "под вопросом", таким образом я посчитал нужным обойти данную встречу стороной, так как все очень и очень туманно.

В свою очередь предлагаю заиграть индивидуальный тотал "Короля" баскетбола - Леброна Джеймса. Все мы знаем, как Леброн настраивается на матчи против "воинов", к тому же, завтра Кливленду не играть, а значит можно полностью сосредоточится на матче с главными конкурентами. Я не знаю что там по Карри, 99% процентов что он не сыграет, но вот это и не важно, все таки играть за 2.4 Кливленд можно, но это опасно. А вот сыграть Леброна - почему бы и нет. Благо, он выйдет против Клея Томпсона, который в страшном сне видел сражение против Леброна. Мог бы Андре Игуадала сыграть, но года берут свое, сейчас он не "закроет" Леброна должным образом. Ставка дня.

Баскетбол. НБА. Голден-Стэйт Уорриорс - Кливленд Кавальерс. Индивидуальный тоталы игроков. Леброн Джеймс. Ставка - тотб 31.5 включая подборы и передачи. Ставка доступна в Темпобет и Пиннакл (Коэффициент = 1.75 Темпобет)

По вопросам сотрудничества пишите на почту -  (для удобства жителей Украины, которым заблокировали доступ на маил). Также я создал страницу вконтакте, можете писать и туда https://vk.com/id464310599