2 мин.

Результаты работы блога

Привет всем, друзья!

Сегодняшний пост будет несколько отличатся от всех предыдущих, так как в нем я попробую более детально вас познакомить с самим собой и подвести промежуточную статистику работы блога начиная с 2015 года, когда тут был опубликован первый пост.

Я думал подвести статистику уже ближе к Новому Году, однако так как сегодня у меня День Рождения, хотелось бы подвести черту не только под своими годами, но и над проделанной работой.

Итак, как вы уже поняли и видели первые посты на сайте sports.ru я начал публиковать еще в 2015 году (20 апреля). Признаться, помню это событие и тот матч. Кажется, в блоге я опубликовал всего лишь два прогноза, а потом мне поступило очень заманчивое предложение вести свой блог о ставках на верификаторе (vprognoze) В том же апреле 2015 года я вошел в первую пятерку лучших капперов сайта, причем выиграв турнир по гандболу. С тех пор моя деятельность активно пошла в гору, начали появляться очень хорошие доходы. Параллельно с этим я изучал стратегию ставок и методы анализа каждого матча. С уверенностью могу сказать, что нет ничего лучше чем Гандбола, который очень легко можно проанализировать. Уже больше месяца практически день в день публиковал прогнозы на этом ресурсе в своем бесплатном блоге, вот что из этого получилось.

Статистика:Всего прогнозов - 29Проходов - 25Проигрышей - 3Возвратов - 1Средний коэф=1.82Что касается проигрышей. 1) Поединок немецкой хоккейной лиги - Бремерхавен - Мюнхен 2) Старт гандбольного Чемпионата Мира - ошибка в самом прогнозе на стартовый матч - это было глупо.3) Матч хоккейного Евротура - Россия Канада.

В остальном абсолютные проходы. Трудно, мне кажется, со 100% результатом спрогнозировать, к примеру, матчи НХЛ, разве нет? А все дело в том, что для анализа матчей я использую комбинированный метод Фишера спродвинутой статистикой игроков которые выходят на лед. Благо, статистика доступна в открытом доступе на сайте NHL.comТакие вот дела. Напоминаю, очень скоро стартует молодежный чемпионат Мира, рассылка на первый тур уже готова. Пишите! Новый бесплатный прогноз в блоге появится через два дня.

 По вопросам сотрудничества пишите на почту -  или мессенджеры (вотс-апп, телеграм) по номеру - +380983280317