2 мин.

Хоккей. НХЛ. Айлендерс - Виннипег

Добрый вечер всем читающим блог!

Честное слово, уже и не думал что к Новому Году буду публиковать прогноз, очень мало времени сейчас, да и вы сами понимаете, что такое подготовка к Новому Году. Но сегодня освободился вечер, поэтому я решил немного поумничать и написать небольшой пост относительно насущных дел в индустрии и не только.

Итак, давайте сразу разбирать матч. Как вы уже поняли, для своего разбора я взял матч Национальной Хоккейной Лиги, в котором Виннипег будет гостить в гостях у Айлендерс.

Давайте начнем с гостей, а именно из Виннипега:

Jets projected lineupNikolaj Ehlers -- Mark Scheifele -- Blake Wheeler

Kyle Connor -- Bryan Little -- Patrik Laine

Andrew Copp -- Adam Lowry -- Brandon Tanev

Mathieu Perreault -- Matt Hendricks -- Joel Armia

Josh Morrissey -- Jacob Trouba

Dmitry Kulikov -- Tyler Myers

Ben Chiarot -- Tucker Poolman

Steve Mason(c) информация из открытого источника (https://www.nhl.com/news/winnipeg-jets-new-york-islanders-game-preview/c-294300032) - это для тех, кто любит обвинять в плагиате.

Совсем недавно наткнулся на весьма занятную статью Эллиота Фридмана, ведущего спортивного инсайдера НХЛ. ОН спрогнозировал состав сборной Канады на ближайшую зимнюю олимпиаду в Южной Кореи (если бы игроки НХЛ туда поехали) так вот, там Марк Шайфле идет третьим центром, после Макдэвида и Кросби. Я ни чуть не удивился, так как с каждым сезоном Шайфле лишь прибавляет и прибавляет. Ну и присутствие Блейка Уиллера рядом также идет на пользу Марку. В большинстве действует изумительно, да и при игре в неравных составах показывает себя из наилучшей стороны. Состав у нынешних Джетс весьма атакующий, поэтому тут есть все предпосылки для игры "от себя". Средний показатель усредненных моментов за методом Альмуссена в 1.74 сотых лишнее тому подтверждение. Жаль, не сыграет Дастин Бафлин, однако и без него нынешние Джетс весьма боеспособны.

Про Айлендерс и говорить нечего. Сейчас это одна из самых ярких команд лиги, Джон Таварес "в огне". 1.85 также дают хороший повод для того чтоб сыграть "верх". Да и Стив Мэйсон в воротах Запада так себе вратарь, стоит признать.

Полная версия превью доступна только в платной подписке. 

Хоккей. НХЛ. Айлендерс - Виннипег. Ставка - тотб 5.5 (Коэффициент = 1.78 1XСтавка)

По вопросам сотрудничества пишите на почту -  или мессенджеры (вотс-апп, телеграм) по номеру - +380983280317