5 мин.

Знаменитые флип-флопперы

Новость о том что Бретт Фарв решил закончить свою карьеру одних повергла в шок, а другие считают это очередным флип-флоппером(от англ. электронный переключатель) знаменитого квотербека. Я отношусь именно ко второй группе. Поэтому решил привести в пример ещё несколько знаменитостей-переключателей.

1.Реджи Уайт.

Он сделал себе имя в Филадельфии и выиграл титул в Грин-Бэй. После этого он объявил о завершении карьеры перед сезоном 1998 года. Через день он изменил свое решение и вернулся в Пэкерс. Он снова завершил карьеру в 1999 лшь для того чтобы снова вернутся на год в стан Пантер.

2. Jay-Z.

Джэй-Зи объявил о том что его "Черный Альбом" выпущенный в 2003 станет его последним. Но в 2006 он не тольк выпустил собственный альбом, но и появлялся во множестве альбомов других артистов. В его оправдание можно сказать только то что он назвал это "худшим уходом в истории".

3. Бьорн Борг.

После того как он выиграл 11 Турниров Большого Шлема он неожиданно закончил свою карьеру. Через 8 лет он вернулся. Но попытка была провальной.

4.Рики Уильямс

Он всегда был непредсказуем. В 2004 он шокировал фанатов объявив о завершении карьеры. Он сказал что хочет быть свободным и посмотреть мир. Когда команда потребовала компенсацию за расторгнутый контракт он объявил что стал слишком свободен и хочет вернутся. Сезон 2006 он провел в Канадскй футбольной лиге. Затем вернулся в Майами где и провел последние 2 года. Он объявил что 2010 будет его последним сезоном.

5. Пеле

Он ушел из футбола в 1972. Трехкратный чемпион мира по футболу решил снова вернутся на постоянной основе в 1975 когда Нью-Йорк Космос предложили ему контракт. Он провел здесь три сезона и завершил карьеру в 1977.

6. Джэй Лено.

Он завершил свою 17летнюю карьеру ведущего "Tonight Show" в мае 2009. Год спустя когда рейтинги начали падать он снова вернулся сменив на посту своего же сменщика Конана О′Брайена.

7. Эвандер Холлифилд.

Он завершил карьеру в 1994 по состоянию здоровья, затем вернувшись через год. После трех подряд поражений в 2002-04 Холифилду потребовалось 3 года для того чтобы вернутся на ринг. Сейчас он все ещё боксирует несмотря на то что ему скоро стукнет 48.

8. Роджер Клеменс.

Во время сезона 2003 Роджер Клеменс объявил о том что завершает карьеру в конце сезона. Его решения меняются также как его курвбол меняет направление. В 2004 он подписал контракт с Астрос и снова завершил карьеру в 2005. Но каким то образом Астрос заставили его играть ещё полсезона за 12 миллионов долларов. Через год он перешел в Янкиз с зарплатой 18.7 миллионов. Он подает до сих пор и все ещё официально не завершил карьеру.

9. Лэнс Армстронг.

Велосипедист совершил драматический камбэк после того как врачи диагностировали у него рак в 1996. Он выиграл Тур де Франс семь раз подряд 1999-05. Он вернулся в 2009 и занял 3 место. Его последний Тур де Франс состоялся совсем недавно и он занял 23 место. Завершил карьеру.

10.Аманда Байнс

В июне она объявила что заканчивает с актерством в свои 24 года. Пока все были шокированы этой новостью, Аманда доказала что все ещё является отличным актером. Она вернулась через месяц как раз во время релиза ее нового фильма.

11. Майкл Джордан

Трижды он уходил из спорта. После двух уходов из Буллс, "Его Воздушество" решил совершить драматическое возвращение в Вашингтон.Он провел там два сезона пока наконец не ушел окончательно.

12. Бретт Фарв

Уже не в первый раз Бретт держит нас в ожидании своего решения. Но как я уже говорил его нерешимость не уникальна. Многие звезды и спортсмены страдают этой "болезнью".

P.S Надеюсь он передумает.