1 мин.

UK Championship, 1/4 (4 декабря)

Прошли две ставки из трех на 1/8 финала. Борьбу за трофей продолжают 8 снукеристов. Матчи по-прежнему играются до 6 побед.

1. Марко Фу – Лян Вэньбо. Китайский игрок неплохо проводит турнир, однако блеска в его игре нет. У Фу выше рейтинг, лучше история личных встреч (2:0), а также он более опытен и хладнокровен. Считаю, что Марко одержит достаточно уверенную победу.

Победа Марко Фу с гандикапом -1.5 – 1.83 на Bet365.com (ставка – 50)

2. Нил Робертсон – Джон Хиггинс. В последних матчах игроки произвели прямо противоположное впечатление. Нил провел великолепный матч с Магуайером, разгромив того 6:1 с тремя сенчури. Хиггинс с большими приключениями обыграл Бернетта, сделав только одну трехзначную серию. По личным встречам 8:5 в пользу Джона, однако рейтинг выше у Робертсона. Также считаю, что фаворит должен одержать достаточно уверенную победу.

Победа Нила Робертсона с гандикапом -1.5 – 1.80 на Bet365.com (ставка – 50)

3. Дэвид Грейс – Мартин Гулд, Мэттью Селт – Марк Селби. В этих матчах и вовсе есть явные фавориты и сложно сказать, что может им помешать одержать победы. При этом Гулду достался соперник с 80 номером рейтинга, и Мартин, на мой взгляд, должен победить достаточно уверенно.

Победа Марка Селби и победа Мартина Гулда с гандикапом -1.5 - 1.80 на Bet365.com (ставка – 50)

Кажется, что сегодня обойдется без сюрпризов и во всех встречах победят фавориты. Посмотрим, так ли это будет на самом деле. Всем 147% удачи!

Начальный банк – 1000

Текущий банк – 927

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГРУППУ БЛОГА «ВКОНТАКТЕ»

Читайте «Новости снукера»