2 мин.

International Championship, 1/4 финала (29 октября)

И вновь по итогам дням прошла большая часть ставок, а это значит, что стратегия на турнир была выбрана правильно, продолжим её придерживаться. Впереди четыре четвертьфинальных матча до шести побед.

1. Марк Селби – Нил Робертсон. Чудо-матч, который бы украсил финал любого турнира, повторение полуфинала чемпионата мира-2014. Два супер-игрока, у каждого из которых своя армия болельщиков. Кто же из них сильнее на сегодняшний день? Рейтинг чуть выше у Марка, по личным встречам 5:5. На этом турнире Селби проиграл всего 7 фреймов в трех матчах, Нил – и того меньше, 6. Англичанин сделал всего 1 сенчури, австралиец – 2. Видно, что, по статистике, как и по игре, шансы примерно равны. При этом букмекеры видят фаворитом встречи Робертсона, и я не могу с ними не согласиться. Как по мне, Нил выглядит на турнире действительно чуть лучше, чего только стоит его потрясающий удар, когда он через снукер украл фрейм у Грэма Дотта! В общем, жду великолепного матча, в котором победа останется за Австралией.

Победа Нила Робертсона – 1.66 на Bet365.com (ставка – 50)

2. Марко Фу – Дэвид Гилберт, Марк Аллен – Тепчайа Ун-Ну. Гилберт и Ун-Ну большие молодцы, что дошли до четвертьфинала, однако в следующую стадию им будет пройти крайне тяжело, это уже будет прыжок выше головы. Они уступают своим соперникам во всём. Да, Фу и Аллену, безусловно, придется приложить немало усилий, но всё же они должны проходить в полуфинал.

Победы Марко Фу и Марка Аллена – 2.07 на Bet365.com (ставка – 50)

Трогать матч между Джоном Хиггинсом и Джо Перри не стал, поскольку, несмотря на выдающуюся встречу шотландца с Шоном Мёрфи, с Перри такой номер пройдёт едва ли. Включаем «Евроспорт» в 9.30 и 14.30 и наслаждаемся снукером! Всем 147% удачи!

Начальный банк – 1000 единиц.

Текущий банк – 1263.5 единиц.

Фото: WorldSnooker.com

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГРУППУ БЛОГА «ВКОНТАКТЕ»