2 мин.

International Championship, 1/8 финала (28 октября)

Во втором раунде не все прошло, как надо, тем не менее, по итогам дня, мы - в плюсе. В Китае остались 16 сильнейших, а матчи по-прежнему играются до шести побед.

1. Тепчайа Ун-Ну – Чжоу Юэлун. Несмотря на крайне лестные отзывы Владимира Синицына о молодом китайском игроке, Юэлуну пока еще не достает мастерства и опыта, и в этой паре он выглядит явным аутсайдером. Рейтинг у Ун-Ну ненамного выше, а вот игра более качественная и взрослая. К тому же Тепчайа имеет преимущество по личным встречам 2:0, оба матча проходили в Китае совсем недавно, в 2014 и 2015 году. В общем, все говорит за тайца.

Победа Тепчайи Ун-Ну – 1.66 на Bet365.com (ставка – 50)

2. Тянь Пэнфэй – Марк Аллен. Из всех матчей третьего раунда именно в этом победа андердога кажется наиболее вероятной. Марк Аллен играет в свою силу, особо не блещет. Тяня Пенфея не назовешь молодым, ему уже 28, но в нынешнем сезоне он заиграл новыми красками: дошел до финала третьего евротура, а в квалификации к этому турниру обыграл действующего победителя Рикки Уолдена. Тем более ему должны помочь родные стены.

Победа Тяня Пенфея – 2.75 на Bet365.com (ставка – 50)

3. Джимми Робертсон – Марко Фу, Марк Селби – Майкл Уайт. А результат этих двух матчей выглядит наиболее предсказуемым. В обоих встречах есть явные фаворита с более классной игрой, более высоким рейтингом и преимуществом по личным встречам. Будем надеяться, обойдется без сюрпризов.

Победы Марко Фу и Марка Селби – 2.07 на Bet365.com (ставка – 50)

Что ж, поставим на 4 матча из 8. Обе сессии в 9.30 и 14.30 снова будут на телеканале «Евроспорт». Всем 147% удачи!

Начальный банк – 1000 единиц.

Текущий банк – 1227 единиц.

Фото: Instagram.com

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГРУППУ БЛОГА «ВКОНТАКТЕ»