2 мин.

International Championship, 1/16 финала (27 октября)

На первый раунд турнира прошли все три ставки. Посмотрим, как будет дальше. Матчи также будут играться до шести побед.

1. Марк Уилльямс – Тепчайа Ун-Ну. Несмотря на то, что Уилльямс является фаворитом этого матча, коэффициент на его победу явно занижен, чем и можно рискнуть воспользоваться. Да, у Марка выше рейтинг и лучше история личных встреч (4:1), зато Течайа в нынешнем сезоне вышел на новый уровень, стал чемпионом мира по укороченной версии снукера, а на только что завершившемся Asian Tour дошел до четвертьфинала. В общем, матч обещает быть как минимум упорным, а я попробую взять победу андердога.

Победа Тепчайи Ун-Ну – 3.00 на Bet365.com (ставка – 50)

2. Грэм Дотт – Питер Эбдон. Два возрастных неуступчивых снукериста с противоположными характерами. Кто окажется сильнее: взрывной Дотт или спокойный Эбдон? Рейтинг выше у шотландца, по личным встречам равенство 6:6. Внимание на себя обращает первый матч англичанина на этом турнире: он уничтожил Кена Доэрти со счетом 6:0, сделав 4 серии за 80 очков. Дотт также показал неплохую игру и обыграл земляка Джейми Бернетта 6:2 с 4 сериями за 70 очков. И все же верится, что Эбдон сможет одержать победу в этом матче.

Победа Питера Эбдона – 2.25 на Bet365.com (ставка – 50)

3. Бен Уолластон – Юй Делу. Не совсем понятен расклад букмекеров на эту встречу. Да, у Бена чуть выше рейтинг, зато Юй в первом матче очень уверенно обыграл действующего чемпиона мира Стюарта Бингхэма со счетом 6:2. По личным встречам у игроков 1:1. Также стоит отнести к преимуществу Делу то, что он будет играть у себя на родине.

Победа Юй Делу – 2.37 на Bet365.com (ставка – 50)

4. Марк Селби – Энтони Макгилл, Ли Уолкер – Майкл Уайт, Шон Мёрфи – Джейми Джонс. Из всех матчей эти три показались мне наиболее надежными с точки зрения ставок на фаворитов. Да, Макгилл обыграл Селби на прошедшем чемпионате мира, а Джонс расправился с Мёрфи на мировом первенстве 2012 года, но это не значит, что андердогам удастся прыгнуть выше головы и на сей раз. В валлийском же дерби у Уайта и вовсе не должно возникнуть никаких проблем.

Победы Марка Селби, Майкла Уайта и Шона Мёрфи – 2.25 на Bet365.com (ставка – 50)

Итого получилось 6 ставок: 3 на фаворитов и 3 на андердогов. На «Евроспорте» завтра покажут обе сессии, в 9:30 и 14:30. Всем 147% удачи!

Начальный банк – 1000 единиц.

Текущий банк – 1164,5 единиц.

Фото: Worldsnooker.com

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГРУППУ БЛОГА «ВКОНТАКТЕ»