1 мин.

Shanghai Masters, 1/2 финала (19 сентября)

В четвертьфинале три матча из четырех закончились победами фаворитов, однако это-то и стало неожиданностью. Встречи, где казалось бы должна быть борьба, заканчивались со счетом 5:1, а встречи с явными претендентами на победу – 5:4. Что ж, впереди полуфиналы. Матчи будут играться до 6-ти побед.

1. Стюарт Бингхэм – Джадд Трамп. Игра Стюарта на нынешнем турнире далека от идеальной и совсем не похожа на игру действующего чемпиона мира. Джадд пока тоже не набрал оптимальных кондиций, но все-таки выглядит поувереннее и, несмотря на более низкий рейтинг, кажется фаворитом этой встречи. Также у Трампа преимущество по личным играм 5:4. Считаю, что до решающего фрейма в этом матче дело не дойдет.

Победа Джадда Трампа с гандикапом -1.5 – 1.80 на LadBrokes (ставка – 50).

2. Кайрен Уилсон – Марк Аллен. Меня впечатлила игра Уилсона с Дином и, несмотря на довольно убедительный счет, не впечатлила игра Аллена, уж больно слабо против него играл Дэвис. Да, рейтинг и опыт на стороне Марка, зато молодость и дерзость станут козырями Кайрена, на которого я и поставлю. Выход в полуфинал рейтингового турнира – его наивысшее достижение, и это должно его окрылить!

Победа Кайрена Уилсона – 2.88 на LadBrokes (ставка – 50).

Начальный банк: 1000.

Текущий банк: 805.

Фото: WorldSnooker.com